Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
dark777Дата: Вторник, 26.05.2015, 14:04 | Сообщение # 541
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
дядька, у меня, иногда, создаётся чувство, что вы бредите. Такую пургу несёте.

А тем временем, Россия всё наводит ''порядки'' в своих законах. Бред продолжается... Теперь, чтобы купить средство для мытья окон, тоже нужен паспорт: https://news.mail.ru/politics/22144041/
Интересно, у них там в министерстве здоровые люди работают?


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
YurmatДата: Среда, 27.05.2015, 06:33 | Сообщение # 542
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Про бревно в глазу поговорку помнишь еще?
YurmatДата: Среда, 27.05.2015, 06:37 | Сообщение # 543
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Теперь, чтобы купить средство для мытья окон, тоже нужен паспорт:
Интересно, где же ты родной про паспорт нашел-то. Этот закон для производителей, если ты не понял. B)
AngelsДата: Среда, 27.05.2015, 11:24 | Сообщение # 544
Группа: Новички
Сообщений: 16

Репутация на сайте:
26
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Теперь, чтобы купить средство для мытья окон, тоже нужен паспорт

Удивительное дело: обычно люди вашего склада ума призывают всех не доверять российским СМИ. И лично вы, по-моему, писали об этом на форуме в своих ответах. Так для чего же сейчас притянули сюда эту туфту от mail.ru? Насколько мне известно это в РФ ненадёжный новостной ресурс. Пишут всякую ерунду вроде жёлтой газеты.


Jn K.,db lj Ytyfdbcnb Jlby ifu
дядькаДата: Среда, 27.05.2015, 20:21 | Сообщение # 545
Группа: Новички
Сообщений: 38

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Теперь, чтобы купить средство для мытья окон, тоже нужен паспорт:

тода и паспорт с собой носить для покупки тормазухи и клея марки бф про чего :( не занимайся фигней

Добавлено (27.05.2015, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Yurmat ()
Этот закон для производителей, если ты не понял.
он все понял но газета ТО РОССИЙСКАЯ как же вед надо

Добавлено (27.05.2015, 20:21)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=XhutzXaetzs



Циничная Сволочь…
dark777Дата: Пятница, 29.05.2015, 06:29 | Сообщение # 546
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Angels, на сколько я знаю, компании mail.ru уже около 20 лет, всяко больше чем всем вашим сайтам вместе взятым, ссылки на которые вы приводите. Поэтому и доверия больше. Приводите ссылки на авторитетные ресурсы и тогда no problem!


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
AngelsДата: Пятница, 29.05.2015, 17:06 | Сообщение # 547
Группа: Новички
Сообщений: 16

Репутация на сайте:
26
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
всяко больше чем всем вашим сайтам вместе взятым, ссылки на которые вы приводите

У меня на форуме только одно сообщение и в нём нет никаких ссылок. Это во-первых. А во-вторых какая разница сколько лет компании, если речь шла о ваших призывах не доверять российским СМИ. Лично я им не особо доверяю, и mail.ru в первую очередь, а вы, призывающий не доверять российским СМИ, ссылаетесь на информацию с этого российского ресурса. Не находите ли в своём поведении противоречия?


Jn K.,db lj Ytyfdbcnb Jlby ifu
YurmatДата: Понедельник, 01.06.2015, 05:43 | Сообщение # 548
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Angels, на сколько я знаю, компании mail.ru уже около 20 лет, всяко больше чем всем вашим сайтам вместе взятым, ссылки на которые вы приводите. Поэтому и доверия больше. Приводите ссылки на авторитетные ресурсы и тогда no problem!
К сожалению количество лет на рынке СМИ ни о чем не говорит. РАньше нравились Аргументы, Комсомолка, теперь это обыкновенная желтая пресса. А почта никогда не слвилась качеством своего новостного ресурса.
dark777Дата: Понедельник, 01.06.2015, 09:09 | Сообщение # 549
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Angels, под словом ''вы'' подразумевались не вы лично, а все пользователи дающие ссылки на российские сми.
И да, приведите конкретный пример, где я призываю не доверять всем без исключения российским сми.

Yurmat, вам вообще доказывать что-либо бессмысленно. Есть такое понятие как Авторитет. Авторитетные сми с большим стажем работы имеют постоянные информ-агентства, они дорожат репутацией и отвечают за свои слова вплоть даже до суда. А чем отвечает, например, Вася Пупкин с сайта brexnia.su? В лучшем случае, его сайт закроют. Вот и всё.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
YurmatДата: Вторник, 02.06.2015, 06:26 | Сообщение # 550
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
вам вообще доказывать что-либо бессмысленно. Есть такое понятие как Авторитет. Авторитетные сми с большим стажем работы имеют постоянные информ-агентства, они дорожат репутацией и отвечают за свои слова вплоть даже до суда. А чем отвечает, например, Вася Пупкин с сайта brexnia.su? В лучшем случае, его сайт закроют. Вот и всё.
Ну зачем же так грубо, мы просто высказываем свою точку зрения. Верите почте верьте и дальше, но с каких пор портал mail.ru стал авторитетным СМИ-это конечно большой вопрос. %) По крайней мере для меня.
foxyДата: Вторник, 02.06.2015, 06:34 | Сообщение # 551
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Yurmat ()
с каких пор портал mail.ru стал авторитетным СМИ-это конечно большой вопрос.

Пардон, но Вы можете опровергнуть информацию, написанную в приведенной dark777, ссылке? Обсуждаемый портал в чем-то соврал в этой статье?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
AngelsДата: Вторник, 02.06.2015, 14:11 | Сообщение # 552
Группа: Новички
Сообщений: 16

Репутация на сайте:
26
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Пардон, но Вы можете опровергнуть информацию, написанную в приведенной dark777, ссылке? Обсуждаемый портал в чем-то соврал в этой статье?

Я могу, но Вы же потом начнёте доклёпываться к каждому моему слову для того, чтобы отправить в бан, объявить оффтоп или ещё чего. Трудно опровергать свидомых укропов. Почти невозможно, честно Вам скажу.


Jn K.,db lj Ytyfdbcnb Jlby ifu
foxyДата: Вторник, 02.06.2015, 14:31 | Сообщение # 553
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Angels ()
Трудно опровергать свидомых укропов

Я не предлагаю Вам опровергать свидомых укропов. Я предлагаю (со ссылками на законодательство РФ, так как речи именно о нем) опровергнуть информацию, приведенную в статье Мэйл.ру.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
AngelsДата: Вторник, 02.06.2015, 16:22 | Сообщение # 554
Группа: Новички
Сообщений: 16

Репутация на сайте:
26
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Я предлагаю (со ссылками на законодательство РФ, так как речи именно о нем

А я предлагаю сначала спросить у dark777, с каких делов он пишет про жидкость для мытья стёкол и паспорт? В статье вроде речь идёт о дезодорантах, средстве для мытья посуды и ни слова о паспорте. Может он действительно употребляет стеклоочиститель вовнутрь? И боясь подорожания в сердцах заклеймил Россию и все её министерства. Как-то некрасиво. Вот если мне написать. что в Украине в ВР и правительстве сидят взбесившиеся совершенно нездоровые и неадекватные ребята, принимающие такие законы, что даже бывший оранжевый президент Ющенко заметил, что из-за этого от Украины уже в ЕС отмахиваются как от "назойливой мухи", то мне тоже даже замечания здесь никто не сделает?
Что касается статьи на майл.ру, то достаточно прочитать один абзац, чтобы понять, что и опровергать то ничего не надо. Во-первых некого опровергать (автора нет), а во-вторых: когда написавший эту хрень ссылается на "некоторые экспертные данные", то очевидным становится, что статья - очередная туфта от малоуважаемого в РФ интернет издания. О чём я уже писал.


Jn K.,db lj Ytyfdbcnb Jlby ifu
dark777Дата: Вторник, 02.06.2015, 18:12 | Сообщение # 555
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Yurmat, то бишь Вася Пупкин для вас бОльший авторитет? ))


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
foxyДата: Вторник, 02.06.2015, 18:16 | Сообщение # 556
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Angels ()
то мне тоже даже замечания здесь никто не сделает?

Нет, но предоставить справки и истории болезней "взбесившихся и неадекватных" попросят (а иначе на каком основании Вы делаете подобные заявления?). Если подобных источников информации у Вас нет, Вы можете сказать, что погорячились, просто промолчать или сказать, что это личное Ваше мнение. Вам скажут, чтобы Вы держали Ваше мнение при себе, проигнорируют Ваше молчание или согласятся с источником информации (если он у Вас таки есть. Инцидент будет исчерпан. Если Вы продолжите настаивать на своём без справок и историй болезни, тогда замечание сделают обязательно. dark777, уже спросили о том, где он взял информацию о паспорте. Он на своём настаивать не стал. Разговор перешел в тему авторитетности СМИ. Я его именно в этом ключе и продолжила. Не стоит возвращаться к пройденному этапу. Тем более, что dark777 прекрасно знает, что я отслеживаю подобные "ляпы" и при повторных случаях попрошу и его объясниться.
П.с. Вам, кстати, замечаний тоже пока ещё никто не делал без причины.

Цитата Angels ()
то очевидным становится

Извините, но для меня не очевидно пока. Статья ссылается на изменения в законодательстве РФ, а не на "некоторые экспертные данные" (это в данном случае вторична). Именно эту информацию об изменениях в законах РФ я и прошу опровергнуть. Простой запрос поисковой выдачи на слова "поправки к закону об обороте продукции, содержащей спирт" показывает массу результатов именно от российских СМИ, что говорит о том, что поправки действительно уже вступили в силу (сегодня 2 число, они вступили вчера). Впрочем, допускаю, что могут быть ошибки и Повторяю вопрос: у Вас есть чем опровергнуть данную информацию?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
dark777Дата: Вторник, 02.06.2015, 18:37 | Сообщение # 557
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Angels, лично для вас поясню, что ''паспорт'' был назван лишь для ''крепкого словца'', чтобы была понятна вся абсурдность ситуации. Выводы я для себя сделал. Не все меня могут понять, поэтому больше никаких метафор.
Про мэйл.ру. Как это нет автора?! Практически в каждой статье сайт предоставляет ссылку на источник. В данном случае - это ''Российская газета'' (на рынке новостей уже 17 лет - данные с их сайта). Оттуда же выплывает и автор - Георгий Панин. Из его профиля в Фейсбук следует, что он - главный редактор отдела экономики мультимедийных приложений в "Российской газете". Ещё вопросы есть?
Кстати, опровержения от вас так и нет.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
AngelsДата: Вторник, 02.06.2015, 21:57 | Сообщение # 558
Группа: Новички
Сообщений: 16

Репутация на сайте:
26
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Впрочем, допускаю, что могут быть ошибки и Повторяю вопрос: у Вас есть чем опровергнуть данную информацию?

=2) в статье 2:

а) пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7) алкогольная продукция -пищевая продукция, которая произведена с использованием этилового спирта, произведенного из пищевого сырья, и (или) спиртосодержащейпищевой продукции,
с содержанием этилового спирта более 1,5 процента объема готовой продукции, в том числе питьевой этиловый спирт, спиртные напитки
(в том числе водка), вино (в том числе натуральное вино), а также пищевая продукция с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции, в том числе пиво и напитки, изготавливаемые на основе пива, за исключением пищевой продукции по перечню, установленному Правительством Российской Федерации;";=
http://www.eg-online.ru/document/law/127310/

Добавлено (02.06.2015, 21:54)
---------------------------------------------
www.consultant.ru/popular/proizvodstvo-i-oborot-etil-spirta-i-alkogolja/
Тем, кто считает дезодорант или стеклоочиститель алкогольной продукцией, Федеральный закон, а также поправки к нему, вступившие в силу с 01.06.2015 г. изучать бесполезно.
"А тем, кто сам добровольно падает в Ад, добрые Ангелы не причинят никакого вреда, никогда никогда."

Добавлено (02.06.2015, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата dark777 ()
Angels, лично для вас поясню, что ''паспорт'' был назван лишь для ''крепкого словца'',

В Вашем "словце" сколько градусов? :D


Jn K.,db lj Ytyfdbcnb Jlby ifu
foxyДата: Вторник, 02.06.2015, 22:15 | Сообщение # 559
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Angels ()
=2) в статье 2:

Замечательно! Спасибо! Вы внесли ясность. Думаю, что не только для меня, но и для dark777, который поспешил выложить новость, не проверив её при этом (так же, как и Вы). dark777, в следующий раз прошу обойтись без резких суждений и шуточек. Спасибо! Или у Вас есть другая информация?
Цитата Angels ()
Тем, кто считает дезодорант или стеклоочиститель алкогольной продукцией, Федеральный закон, а также поправки к нему, вступившие в силу с 01.06.2015 г. изучать бесполезно.

Без иронии, споров с модератором, попыток высмеять оппонента можно было обойтись.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
nikolayДата: Вторник, 02.06.2015, 22:28 | Сообщение # 560
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
ANGELS вот Вы ссылаетесь на федеральный закон РФ и у меня возник вопрос--скажите пожалуста а каким боком этот закон относится к нам?. >(
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия