Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
foxyДата: Пятница, 05.06.2015, 17:24 | Сообщение # 581
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Angels ()
Обсуждение написанного пользователем у Вас называется переходом на личности.

Нет, уважаемый. Переходом на личности у нас называются в том числе рассуждения о том, что волнует или не волнует оппонента.
Цитата Angels ()
Как обычно, причём в одни ворота.

Да без проблем. В одни ворота, говорите? Я же добрая, попросили - нате. Предупреждение за очередное нарушение правил. В этот раз пункт об обсуждении действий модератора.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
дядькаДата: Суббота, 06.06.2015, 15:44 | Сообщение # 582
Группа: Новички
Сообщений: 38

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline


Циничная Сволочь…
dark777Дата: Суббота, 06.06.2015, 20:47 | Сообщение # 583
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Angels, какие крепкие слова? Вот цитата из вашего сообщения:

А то, что его
президент в этой стране свой
бизнес держит и за год войны
в семь раз увеличил свои
доходы


Из этого я сделал вывод, что доходы Порошенко выросли в 7 раз именно из-за заводов в России. А приведенная вами информация даёт общую картину доходов, но никак не доходы в России. Может, я не так что понял?


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
dark777Дата: Суббота, 06.06.2015, 20:51 | Сообщение # 584
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
дядька, ну негры, ну в Донбассе... и что? Сказано же - наёмники! А наёмники могут быть хоть серо-буро-малиновыми!


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
YurmatДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:47 | Сообщение # 585
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата dark777 ()
Yurmat, что же, имеете право. А позвольте поинтересоваться: а что именно для вас является авторитетным сми? ВВС, Рейтерс - это хоть не голимые фейки?
Я считаю любое СМИ ангажировано-собственником, политикой редакции и т.д. ПРимер сообщения BBC сразу после падения боинга, сделавшими вывод о виновнике, причем без каких -либо фактов.Еще оди пример снятие материала с печати одним из иносми со ссылкой на политику редакции. Или скандал с немецкими сми, которые долго извинялись за однобокутю трактовку событий, после жалобы читателей. Не было , нет и не будет объективных СМИ.
дядькаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:52 | Сообщение # 586
Группа: Новички
Сообщений: 38

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
Цитата ivanov1784 ()
с российско-террористическими войсками.

параноете ? не занимайся фигней лучше б стариков украинской опг беспредельщиков гоняли http://www.youtube.com/watch?v=ianXIblV1o A. не рассуждать о России и законах украины а подумать как вы будете справляться с людьми ПТС КОШМАР тихо надвигаится у них оружие на руках.


Циничная Сволочь…
foxyДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:52 | Сообщение # 587
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата дядька ()
параноете ? не занимайся фигней

не стоит нарушать правила, у Вас до вечного бана один шаг.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
дядькаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:13 | Сообщение # 588
Группа: Новички
Сообщений: 38

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=LuFudgICoLQ это тоже россия его так или ..? вот вам еще http://www.youtube.com/watch?v=7KU86nVDw8I чтоб решить ваши непонятки


Циничная Сволочь…
AntiVataДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:02 | Сообщение # 589
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
дядька, ну аксенов тот еще патриот, зеленых купюр
насчет "афроамериканцев" это хоть где снято?
AntiVataДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:23 | Сообщение # 590
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата дядька ()
это тоже россия его так или ..? вот вам еще
а по чем можно понять что не россия?
handsUPДата: Понедельник, 08.06.2015, 06:23 | Сообщение # 591
Группа: Новички
Сообщений: 31

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Цитата AntiVata ()
а по чем можно понять что не россия?

По том, что родители не повезут ребёнка лечить в страну, которая виновна в его таком состоянии, непонятливый вы наш.

Добавлено (08.06.2015, 06:23)
---------------------------------------------

Цитата AntiVata ()
дядька, ну аксенов тот еще патриот, зеленых купюр

Копируешь на Ю-тубе в поисковик =ATR: Ток-шоу Перекресток 20.09.2012= и кроме этой туфты абсолютное Зеро.


" Им будет не просто тем кто полагается на истину авторитетов, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси
foxyДата: Понедельник, 08.06.2015, 06:42 | Сообщение # 592
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата handsUP ()
По том, что родители не повезут ребёнка лечить в страну, которая виновна в его таком состоянии,

Да что Вы говорите?! Наши дебальцевские родители, например, накачанные российской пропагандой, уже начали рассказывать, что в феврале во время захвата города ополченцами, город в течение нескольких дней обстреливало ВСУ


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
handsUPДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:20 | Сообщение # 593
Группа: Новички
Сообщений: 31

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
foxy, а что это Вы без ссылок? Или Вам можно отсебятину лепить, а другим пользователям сразу подавай доказательства в виде ссылок и только из "надёжных" украинских источников?


" Им будет не просто тем кто полагается на истину авторитетов, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси
foxyДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:22 | Сообщение # 594
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
handsUP, в качестве доказательства можете почитать эту же тему, где данный вопрос уже поднимался. Поднимался до тех пор, пока AntiVata, не дал ссылку на отчеты ОБСЕ о том, кто именно стрелял. Ещё можете почитать группу Дебальцево-онлайн ВКонтакте. А ещё лучше, сходите в группу Дебальцево-ДНР (прости, Админ). Там очень красочно видно подтверждение моих слов.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
AntiVataДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:01 | Сообщение # 595
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата handsUP ()
По том, что родители не повезут ребёнка лечить в страну, которая виновна в его таком состоянии, непонятливый вы наш.
ага, вы фильмов пересмотрели наверно))) в реальной ситуации родителям жизнь ребенка важней, и повезут туда где быстрей спасут, при чем как видно по видео организованно все было очень серьезно, федеральные каналы, самолет мчс.

Цитата handsUP ()
Копируешь на Ю-тубе в поисковик =ATR: Ток-шоу Перекресток 20.09.2012= и кроме этой туфты абсолютное Зеро.

ну так копируй и вставляй, я привел пример "последовательности" этого предателя.


Сообщение отредактировал AntiVata - Понедельник, 08.06.2015, 13:09
AntiVataДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:08 | Сообщение # 596
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата foxy ()
handsUP, в качестве доказательства можете почитать эту же тему,

не поможет). в вк и одноклассниках столько уже написано стишков и красочных историй про карателей которые расстреливают сами себя и мирных жителей, к сожалению многие читают и принимают это как реальность а не руководствуются фактами, отчетами и расследованиями.
foxyДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:18 | Сообщение # 597
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата AntiVata ()
не поможет

Да я как-то и не надеюсь особо.
Цитата AntiVata ()
в реальной ситуации родителям жизнь ребенка важней, и повезут туда где быстрей спасут

Абсолютно соглашусь.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
дядькаДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:46 | Сообщение # 598
Группа: Новички
Сообщений: 38

Репутация на сайте:
8
Статус: Offline
Цитата AntiVata ()
ребенка важней, и повезут туда где быстрей спасут,
и бесплатно доктор лиза вывозила а с раком скоко вывезли. а если посчитать скоко стоит то лечение?
не считая протезирования ? жаль жаль что вы 1боко см на это . могу часть на птс списать. не знаю уж дойдет про органы на трансплантацию узнать но такая фанера пролетала щастихо кто-то сильно погрел руки на этом в .боевых действиях . ну будете когда очищать скорее всего выплавет


Циничная Сволочь…
handsUPДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:41 | Сообщение # 599
Группа: Новички
Сообщений: 31

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Цитата foxy ()
в качестве доказательства можете почитать эту же тему, где данный вопрос уже поднимался.

Вы имеете ввиду почитать во Флудилке?
Цитата foxy ()
отчеты ОБСЕ о том, кто именно стрелял.

Я не очень доверяю отчётам ОБСЕ, поскольку они являются заинтересованной стороной. Недаром тётя Хайди Тальявини уходит в отставку. Трудно жить и работать во Лжи.
Цитата foxy ()
Ещё можете почитать группу Дебальцево-онлайн ВКонтакте.

Периодически читаю. Там всё тоже что и у вас на форуме, только пользователей больше. Одни нападают на других и никакого консенсуса нет. Зря только время теряешь.

Цитата foxy ()
А ещё лучше, сходите в группу Дебальцево-ДНР (прости, Админ). Там очень красочно видно подтверждение моих слов.

Вы об российской пропаганде?
Цитата AntiVata ()
ага, вы фильмов пересмотрели наверно)))

Я много чего пересмотрел в жизни, тебе, сынок и не снилось. И фильмов в том числе.

Цитата AntiVata ()
в реальной ситуации родителям жизнь ребенка важней, и повезут туда где быстрей спасут, при чем как видно по видео организованно все было очень серьезно, федеральные каналы, самолет мчс.

А что ж Киев прошляпил такое дело?

Цитата AntiVata ()
ну так копируй и вставляй, я привел пример "последовательности" этого предателя.

Я уже давно вставил, так что не старайся, сынку. Никакой последовательности в твоём примере нет. Это смонтированный кусок. Вот о чём я писал.
Цитата AntiVata ()
многие читают и принимают это как реальность

А как ты это узнал: опрашивал кого-нибудь или украинские СМИ статистику приводят про многих?
Цитата AntiVata ()
а не руководствуются фактами, отчетами и расследованиями.

"Нет фактов, есть только интерпретации." Фридрих Ницше. Доводилось мне анализировать "факты" из отчёта про теракт 11 сентября. Из 19 угонщиков 6 остались в живых, звонили в ФБР и говорили, что живы, но никто им не поверил. :D


" Им будет не просто тем кто полагается на истину авторитетов, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины" Джеральд Мэсси
AntiVataДата: Понедельник, 08.06.2015, 18:12 | Сообщение # 600
Группа: Проверенные
Сообщений: 80

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата handsUP ()
Я много чего пересмотрел в жизни, тебе, сынок и не снилось. И фильмов в том числе

нет это я много чего пересмотрел в жизни, тебе, сынок и не снилось.

Цитата handsUP ()
А что ж Киев прошляпил такое дело?

как вариант из-за тесного сотрудничества сепаратистов с москвой все так и произошло.

Цитата handsUP ()
Я уже давно вставил, так что не старайся, сынку. Никакой последовательности в твоём примере нет. Это смонтированный кусок. Вот о чём я писал.

:) я пересмотрел эту передачу, что именно смонтировано, он в ней точно так же отвечает.

Цитата handsUP ()
А как ты это узнал: опрашивал кого-нибудь или украинские СМИ статистику приводят про многих?

при общении с другими людьми, а что есть еще способы узнать кто как думает?

Цитата handsUP ()
Я не очень доверяю отчётам ОБСЕ, поскольку они являются заинтересованной стороной. Недаром тётя Хайди Тальявини уходит в отставку. Трудно жить и работать во Лжи.


Цитата handsUP ()
"Нет фактов, есть только интерпретации." Фридрих Ницше. Доводилось мне анализировать "факты" из отчёта про теракт 11 сентября. Из 19 угонщиков 6 остались в живых, звонили в ФБР и говорили, что живы, но никто им не поверил. :D


обсе не доверяете, отчету про теракт 11,09 доверяете, а что так? кстати обсе заинтересованны с какой стороны, есть факты или как всегда вводите пользователей в заблуждение? :)
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия