Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
ticket77Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:41 | Сообщение # 3061
Группа: Новички
Сообщений: 13

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Привет, Всем оставшимся. Вижу, вижу сайт подыхает. Даже животное с кастрюлей на голове и логотипом "За Украину" изрыгает ругательства не часто. А миротворец "nikolay" давно никого не мирит, разучился писать бедняга. Да он и раньше писал тарабарщину только ему понятную, с четырьмя ошибками в слове из трёх букв. В общем сайт загибается как и вся наша "краина У", а после переформатирования сдохнет окончательно. Слава президенту - " Великому У".
Прикрепления: 9522056.jpg (54.5 Kb)


Ничего не бывает просто так.
kvl4810Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:23 | Сообщение # 3062
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Mikola, Николай, странный Вы человек, я личный пример привел лишь с одной целью - показать уровень падения урожайности. И это распространяется практически на весь регион.


Земляк
kvl4810Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:27 | Сообщение # 3063
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
ticket77, Ну и что ты этим хотел сказать? Ждешь развала страны? А что ты сделал для её укрепления?


Земляк
MikolaДата: Понедельник, 24.04.2017, 07:02 | Сообщение # 3064
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
kvl4810,
Ну если ничего не делать для сохранения земли, а только эксплуатировать то что досталось, быстро наступит пустыня. В Африке так происходит повсеместно. Сейчас правительство не создаёт практически никаких условий для перевода производства сельхозпродукции на технологическое ведение хозяйства. А после того как наладит продажу земель хозяйственного назначения, вообще самоустранится, "будет стричь купоны". Такая вот безрадостная перспектива.
А Вы попробуйте обновить или поменять сорт, удобрить землю. Вообще сколько лет вашему винограду, растения тоже стареют и надо обновлять.
kvl4810Дата: Понедельник, 24.04.2017, 07:19 | Сообщение # 3065
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Mikola, Куст молодой и ухоженный, обработанный от болезней. Вся причина в погодных условиях. Когда цвел шли дожди, как следствие нет опыления. То же в этом году с фруктовыми деревьями.... По остальному полностью согласен, стричь купоны они научились очень быстро...


Земляк
ПатриотДата: Вторник, 25.04.2017, 14:31 | Сообщение # 3066
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
ticket77, ох, ошибаешься. Подготовка к полному перезапуску проекта "Дебальцево онлайн", к его 10-летию, выходит на финишную прямую. Сейчас сайт действительно пришел в упадок из-за неудобства и невозможности развивать его на данном движке.
На новом сайте готово много новых фишек - от легкой авторизации через любые соцсети, до удобного пользования на мобильных и планшетах.


Да и Украина продержится на плаву, в отличие от страны-бензоколонки, отдающей последние деньги на поддержание своих мертворожденных ЛДНР и оккупированного Крыма, ставшего костью в горле. Колосс на глиняных ногах повторит историю развалившегося Совка (война в Афгане, санкции, изоляция, развал). И в этом нет абсолютно никакого злорадства с моей стороны.
ticket77Дата: Вторник, 25.04.2017, 18:56 | Сообщение # 3067
Группа: Новички
Сообщений: 13

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Охотно верю в процветание нового "Дебальцево онлайн", Украины и развал бензоколонки. Ещё я верю в миролюбивое американское правительство, которое бесплатно распределяет демократию по всему миру, Санта Клауса и Чупакабру. Вообще Чубака говорит, что украинцы впереди Европы всей, и в этом году 70% граждан посетит Шенген. Хотя это вроде опрос в Украине проводили про Шенген.


Ничего не бывает просто так.
ticket77Дата: Вторник, 25.04.2017, 19:00 | Сообщение # 3068
Группа: Новички
Сообщений: 13

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Слава президенту, нашему Шарлю де Голю и его "любым друзям".
Прикрепления: 6178071.jpg (78.4 Kb)


Ничего не бывает просто так.
ПатриотДата: Вторник, 25.04.2017, 19:30 | Сообщение # 3069
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
ticket77, только в Украине никто не делает кумиров из политиков, в отличие от РФ, где культ личности Пуйла возведён в абсолют. Твое мировосприятие слишком искажено кремлевской пропагандой. Но как говорят - "и тебя вылечат".
kvl4810Дата: Вторник, 25.04.2017, 20:25 | Сообщение # 3070
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
ticket77, Смотрю на Вас и удивляюсь.... Вы что помешались на фотожабах? Это же стряпня желтопрессников не имеющая ни чего общего с реальной ситуацией. А реальная ситуация - это захват Крыма и организация агрессии на Донбассе.


Земляк
АдекВатникДата: Среда, 26.04.2017, 04:15 | Сообщение # 3071
Группа: Новички
Сообщений: 23

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Ладно хрен с ним с Крымом. Там были российские войска. После известных событий туда еще пригнали войск. Зелёные человечки под дулами автоматов "заставили" всех на референдуме проголосовать за присоединении к России. Но на Донбассе тоже был референдум. И я говорил со многими знакомыми. Людей было много. И референдум состоялся. И большинство проголосовало за самостоятельность, т.е. независимость от такого Киева.

"Впрочем уже в воскресенье вечером Роман Лягин заявил, что его результаты не повлияют на статус Донецкой области, которая останется в составе Украины. "Мы хотим лишь заявить о своем праве на самоопределение, - сказал журналистам председатель ЦИК самопровозглашенной Донецкой народной республики. - После объявления результатов абсолютно ничего не изменится в статусе Донецкой области. Мы не перестанем быть частью Украины. И не станем частью России. Мы лишь говорим миру, что мы хотим перемен, мы хотим, чтобы нас услышали"."

У меня вопрос: Почему? Не потому ли, что 23 года дебильной политики и тотального разграбления Украины Кравчуком м Ко, Кучмой и Ко, Ющенко и Ко повлияли на этот выбор? Не потому ли, что насильственная бандеризация населения повлияла на этот выбор?


Мы с тобой сегодня одинаково небрежны
ticket77Дата: Среда, 26.04.2017, 06:08 | Сообщение # 3072
Группа: Новички
Сообщений: 13

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Цитата Патриот ()
только в Украине никто не делает кумиров из политиков

Трудно делать кумиров из политиков, которые откровенно тебя грабят. Или это у меня мировосприятие искажено кремлевской пропагандой.


Ничего не бывает просто так.
ticket77Дата: Среда, 26.04.2017, 06:20 | Сообщение # 3073
Группа: Новички
Сообщений: 13

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
Смотрю на Вас и удивляюсь.... Вы что помешались на фотожабах?

Во блин. А я хотел Вас порадовать. Когда животное в кастрюле выкладывало по 10 фотожаб за раз, Вы даже очень одобряли. Газом пользуетесь, тогда эта для Вас.
Прикрепления: 3318746.jpg (43.2 Kb) · 9293674.jpg (29.2 Kb) · 1244933.png (396.0 Kb) · 0941392.jpg (22.1 Kb)


Ничего не бывает просто так.
kvl4810Дата: Среда, 26.04.2017, 07:18 | Сообщение # 3074
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
ticket77, Ну я не ошибся.... Кстати, я ни единой фж здесь не размещал.


Земляк

Сообщение отредактировал kvl4810 - Среда, 26.04.2017, 07:19
ticket77Дата: Среда, 26.04.2017, 14:01 | Сообщение # 3075
Группа: Новички
Сообщений: 13

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
kvl4810,
В чём не ошиблись? Кстати реальная ситуация это коррупция, всё остальное ширма, прикрытие. Иначе бы война давно закончилась.
Прикрепления: 5651535.jpg (64.5 Kb)


Ничего не бывает просто так.
kvl4810Дата: Среда, 26.04.2017, 19:26 | Сообщение # 3076
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
ticket77, Спросил-отвечаю - не ошибся про фотожабы. Кстати ты бы не размещал фж с матами. Ты считаешь, что коррупция только у нас? И что она причина вмешательства РФ в наши дела? Ой как ты ошибаешься - причина российский шовинизм и национализм. Всё это готовилось давно и тщательно. Вспомни поездки Лушкова в Крым и его выпады. Вспомни клоунады Жириновского. Думаешь это зря разыгрывалось? А кто повесил на нас флажок фашизма - так братеник старший который сам погряз в нем по полную... Давай не будем переубеждать один одного, мне это не доставляет удовольствия, а посмотрим чем это закончится и когда. Хочешь мой прогноз? - напиши в личку я попробую его составить.


Земляк
ПатриотДата: Среда, 26.04.2017, 21:26 | Сообщение # 3077
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Классный мультик - Путин насилует Россию.

kvl4810Дата: Четверг, 27.04.2017, 07:15 | Сообщение # 3078
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
ticket77, У тебя явно пессимистический прогноз по Украине. А вот представляешь, если мы, простые люди, не будем подсиживать один одного... и не обгаживать государства соседей, то может и наши руководства смогут смотреть на мир иными глазами. А мой прогноз другой - по Украине - после выборов должно что-то измениться, хотя достойной политической силы у нас нет. По Росии - пока у власти банда Путина всё останется по прежнему и Россию ничего хорошего не ждет. Война на Донбассе скоро не закончится, там появились местные опухоли которые можно убрать только выжиганием, а наши на это в ближайшее время не пойдут, а Ваших это почему-то и устраивает.


Земляк

Сообщение отредактировал kvl4810 - Четверг, 27.04.2017, 07:17
kvl4810Дата: Четверг, 27.04.2017, 11:27 | Сообщение # 3079
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
ticket77, А я считал, что ты из РФ. Давай так, ты успокойся насчет развала Украины как страны, её могут обокрасть, обмануть, обнищать, но развалить как страну уже не смогут. Обрати внимание, кто её попытался развалить, мне ясно - РФ. Вот с кем надо бороться.... Если нет, то снова в вассалы попадем...


Земляк
ticket77Дата: Четверг, 27.04.2017, 12:04 | Сообщение # 3080
Группа: Новички
Сообщений: 13

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
В РФ власть не менялась с 2000 г., за это время не менялась и политика. В Украине с 2000 г. правил Кучма с его политикой не присоединения и многовекторности. Потом Ющенко через суды и Майдан отжал власть у Януковича и стали интегрироваться с НАТО, но не спеша. Потом пришла власть "золотого батона" и опять многовекторность. Потом Майдан решил рвануть в Европу за "кружевными трусами", побузили, Крым и Донбасс просрали. И теперь не "золотого батона" не "золотого унитаза" нет. Куда дели? А ты говоришь нет развала. А в вассалы уже попали к МВФ. Эта организация требует продать землю и работать до сдоха, чтобы не платить пенсию. А теперь скажи, зачем РФ хотела развалить Украину, если на Майдане порешали хто как может перебраться в ЕС. Может не все решили туда уехать, некоторые решили остаться. У меня например денег нет даже на неделю туда съездить. А центр Разумкова сделал опрос, и сказал 75% граждан в 2017 году желают съездить в ЕС. А остальные 25% это наверно Крым и Донбасс.
Прикрепления: 0878064.jpg (35.1 Kb) · 3714182.jpg (44.9 Kb) · 2702321.jpg (76.7 Kb)


Ничего не бывает просто так.
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия