Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Обращения к администрации сайта (Рубрика "Дорогая редакция! Пишет вам А. из города N")
Обращения к администрации сайта
ПатриотДата: Пятница, 19.06.2015, 15:33 | Сообщение # 341
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Смаглюков, да Вы большой шутник однако :D Копия же осталась.
СмаглюковДата: Пятница, 19.06.2015, 15:38 | Сообщение # 342
Группа: Новички
Сообщений: 11

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
вы даете провакационную информацию !!!! прошу удалить! а эту ссылку можна сделать на фотошопе теперь я смело могу сказать что вы меня оклеветали!!!!!!!!!!!
ПатриотДата: Пятница, 19.06.2015, 15:46 | Сообщение # 343
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Смаглюков, но это же не у нас копия, а в архиве Интернета, на сайте archive.org Сохранилось интервью и в кэше поисковиков (Гугл, Яндекс). Это они хранят неправдивую информацию.
Все претензии по "фотошопу" и в международные суды туда... :( Мы ничего неправдивого, выходит, не публиковали и никого не клеветали.
СмаглюковДата: Пятница, 19.06.2015, 15:57 | Сообщение # 344
Группа: Новички
Сообщений: 11

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Требую удалить фото и все где указаны мои данные с этого форума это является клеветой и никакие подлиники кроме сайта который выложил публикацию доказательством не является !!!!! ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ! а ваш образец несоответствует оригиналу .

Добавлено (19.06.2015, 15:49)
---------------------------------------------
с этим я позже разбираться буду а вы почистите сайт и групу вашу!

Добавлено (19.06.2015, 15:57)
---------------------------------------------
Дебальцево online
Дебальчанин, участвовавший в боях на стороне "ДНР", рассказал, что думает о событиях на Донбассе год назад и сейчас.
вот это и фото удалите а еще ссылку которую вы добавили в конце!!!!

ПатриотДата: Пятница, 19.06.2015, 15:59 | Сообщение # 345
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Смаглюков, отсюда тоже удалить? :(
Чего так волноваться...
dark777Дата: Пятница, 19.06.2015, 16:04 | Сообщение # 346
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Патриот, а в чём загвоздка то? Почему нельзя удалить его фото и фамилию? Он ведь имеет на это право, согласно закону Украины о защите персональных данных. Тем более, что в исходнике всё уже скорректировали. Интервью не изменилось ведь, только убрали личную информацию. Он же культурно просит. Оставить статью, а фото убрать.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
СмаглюковДата: Пятница, 19.06.2015, 16:06 | Сообщение # 347
Группа: Новички
Сообщений: 11

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
нет пусть там висит если кому интерестно на такой бред смотреть пусть смотрят а страничку вашу прошу исправить мне волноваться нечего как я писал за свои действия я отвечу но неперед вами а вы обязаны учесть кориктировки и внести изменения но без моих фото и фамилии
ПатриотДата: Пятница, 19.06.2015, 16:35 | Сообщение # 348
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
dark777, верно рассуждаете о защите персональных данных и прочих правах, однако речь не о личной жизни, а о разыскиваемом Службой безопасности Украины человеке, подозреваемом в террористической деятельности. Так что если волнуетесь о каком-то несоответствии с последней правкой в источнике, мы добавим второй источник - сайт СБУ.
СмаглюковДата: Пятница, 19.06.2015, 17:11 | Сообщение # 349
Группа: Новички
Сообщений: 11

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Я повторюсь не вам меня судить а с СБУ я сам разбираться буду ведь верно ?! а с вашей странички я ТРЕБУЮ удалите клевещющюю информацию скажите где я неправ ?

Добавлено (19.06.2015, 17:01)
---------------------------------------------
Вы параноик? или меня заруку поймали ? что за детский сад удали фото мне оно ненравится я там полный и если вы так ведетесь на все то давай иди звони в сбу и жалуйся а со страници фото удалите !!!!!!!!!!

Добавлено (19.06.2015, 17:11)
---------------------------------------------
ну как знаете история покажет и время нам судья а не какието блогеры и модераторы удачи вам !

dark777Дата: Пятница, 19.06.2015, 17:38 | Сообщение # 350
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
Патриот, не хочу казаться защитником, но справедливости ради можно было бы направить данные о статье и фото в СБУ на прямую. А для общественности оставить статью и убрать все личные данные. Когда будет суд и участие этого товарища будет доказано, тогда другое дело, а пока - по закону - мы не имеем права распространять его данные. Увы.
Больше встрявать не буду. Своё мнение я высказал. Решать, конечно, вам.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
ПатриотДата: Пятница, 19.06.2015, 18:15 | Сообщение # 351
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Смаглюков, разберитесь с СБУ, конечно, пусть удаляют из розыска или фото покрасивей разместят.
NIKNIKДата: Пятница, 19.06.2015, 20:51 | Сообщение # 352
Группа: Проверенные
Сообщений: 278

Репутация на сайте:
42
Статус: Offline
Владимир, как то не понял вас! Как бы увидел два человека в итервью и здесь на сайте. Вам не всё ли равно, будет ваше фото или нет?! В статье увидел решительного человека, а здесь того который клянчит убрать фото ( извените если грубо). Какой был смысл давать интервью? Если проходить по нему анонимно? Нсли для своих друзей давали, то я думаю они и так знают какой вы человек. Я сейчас говорю не о том по какую вы сторону, а о двойной ситуации.... Зачем всё это было?


Когда игра заканчивается, то король и пешки попадают в одну и ту же коробку.
YurmatДата: Суббота, 20.06.2015, 13:32 | Сообщение # 353
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Foxy. обясните свою позицию. ВЫ, как модератор должны быть объективны и одинаково относиться ко всем пользователям , применяя правила, однако меня вы забанили на сутки за отсутствие ссылок ПРИчем вели себя грубо. Угрожали применить наказание двжды за одно нарушение"До Вас туго доходит? Ссылка где?"
"Бан на сутки за пустые препирательства и троллинг. Если через сутки ссылок не будет, то забаню надолго".
НО ведь отсутствие ссылок это не нарушение. Да и с вами я не препирался, а отвечал Darky.

Других же пользователям, вы ласково увещеваете, неоднократно предупреждая за явные нарушения, тотже троллинг. Вопрос:Что нужно сделать, чтобы модератор сам соблюдал правила при вынесении наказаний.? И что сделать, чтобы модератор понимал, что когда он пишет посты он такой же пользователь ка и все.
foxyДата: Суббота, 20.06.2015, 13:45 | Сообщение # 354
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Yurmat, я Вас предупредила, попросила предоставить ссылки. Вместо того, чтобы их предоставить, Вы начали нарушать правила. Троллинг на сайте - наказуем. Это я ещё мягко себя повела с Вами, несмотря на то, что Вы:
а) Не выполнили просьбу модератора (пункт 4.4). Вы все почему-то считаете, что мои просьбы и замечания можно игнорировать. А потом жалуетесь.
б) занялись троллингом (пункт 2.4)
в) изо всех сил нападаете на оппонента (пункт 3.1 предложение 3)
Кроме того, отказ от предоставления требуемых мною ссылок замечательно вписывается в пункт 2.25, нарушение которого карается вечным баном


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...

Сообщение отредактировал foxy - Суббота, 20.06.2015, 13:49
YurmatДата: Суббота, 20.06.2015, 14:55 | Сообщение # 355
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Кроме того, отказ от предоставления требуемых мною ссылок замечательно вписывается в пункт 2.25, нарушение которого карается вечным баном
Спасибо за разъяснение.
YurmatДата: Суббота, 20.06.2015, 15:02 | Сообщение # 356
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Репутация на сайте:
-107
Статус: Offline
Цитата foxy ()
Кроме того, отказ от предоставления требуемых мною ссылок замечательно вписывается в пункт 2.25, нарушение которого карается вечным баном
Это если информация заведомо ложная. я такой не размещал.
foxyДата: Суббота, 20.06.2015, 16:32 | Сообщение # 357
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Yurmat ()
я такой не размещал

Доказательство обратного - Ваша обязанность. Я Вас банить сразу не стала, а попросила эти самые доказательства. Забанила только после того, как Вы мою просьбу модератора проигнорировали. И то, не навечно, а на одни сутки, чему были дополнительные основания.


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...

Сообщение отредактировал foxy - Суббота, 20.06.2015, 17:29
nikolayДата: Вторник, 30.06.2015, 15:01 | Сообщение # 358
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
Скажите пожалуста а кто удаляет комментарии >(
dark777Дата: Вторник, 30.06.2015, 16:19 | Сообщение # 359
Группа: Проверенные
Сообщений: 901

Репутация на сайте:
237
Статус: Offline
nikolay, у администратора есть такая функция и у некоторых модераторов.


Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди.
(В. Сосюра)
nikolayДата: Вторник, 30.06.2015, 19:05 | Сообщение # 360
Группа: Проверенные
Сообщений: 429

Репутация на сайте:
153
Статус: Offline
Dark777 я это и без Вас знаю но я обращался к Администрации сайта а не к Вам сэр :D
Форум » Наш сайт » Работа сайта » Обращения к администрации сайта (Рубрика "Дорогая редакция! Пишет вам А. из города N")
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия