Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фан-клуб » Религия » Кто такие "КАЗАКИ" в Дебальцево? (Что казаки в Донбассе, то гопак в Лондоне)
Кто такие "КАЗАКИ" в Дебальцево?
SasonДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:08 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 272

Репутация на сайте:
41
Статус: Offline
Цитата (прохожий)
Но они, к сожалению, всё это делают и это ярко продемонстрировал Skolot, поспешно убежавший от дискуссии со мной.

Нападки анонимного лица на представителя АНДСКП на форуме города продолжаются... shock


Who's gonna pay attention to your dreams?
© 1984, The Cars - Heartbeat City - Drive

* * *
Имея Музою единственной сестру,
Я даже потому
Мои стихи не наделяю многословья щедрым грантом,
Что краткость тоже ходит в сёстрах у таланта.

© 2011, Sason
SasonДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:15 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 272

Репутация на сайте:
41
Статус: Offline
Цитата (NIKNIK)
Да я то и крыть не хочу не в дурака играем. Если общество казаков хоть одного молодого человека спасло от наркотиков и алкоголя то от меня респект и уважуха, а остальное это демагогия.
Так вступайте в наш АНДСКП и создайте в нём специальный отдел по спасению молодёжи от наркотической и алкогольной зависимости!


Who's gonna pay attention to your dreams?
© 1984, The Cars - Heartbeat City - Drive

* * *
Имея Музою единственной сестру,
Я даже потому
Мои стихи не наделяю многословья щедрым грантом,
Что краткость тоже ходит в сёстрах у таланта.

© 2011, Sason
SasonДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:22 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 272

Репутация на сайте:
41
Статус: Offline
Цитата (NIKNIK)
Уважаемый прохожий, а вы каким боком знаете о жизни в Дебальцево, или с Таганрога видно. Вы на сайте зарегистрированы с начало августа этого года, уже куча мнений и тем, вам через месяц скоро все надоест и вы пойдете на другой сайт. У вас и ник этому соответствует" прохожий":)
Хорошо, что я смог заставить его здесь признаться в том, что он не местный и теперь можно задуматься о целях его нахождения на ДЕБАЛЬЦЕВО-ОНЛАЙН........


Who's gonna pay attention to your dreams?
© 1984, The Cars - Heartbeat City - Drive

* * *
Имея Музою единственной сестру,
Я даже потому
Мои стихи не наделяю многословья щедрым грантом,
Что краткость тоже ходит в сёстрах у таланта.

© 2011, Sason
прохожийДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:29 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
Sason, с вами всё в порядке? Вы хорошо себя чувствуете?
MetasysДата: Понедельник, 02.09.2013, 23:27 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
Наконец-то правда! И кто они - ряженые?..



прохожийДата: Вторник, 03.09.2013, 09:26 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
Да у нас, куда ни посмотри, везде ряженые. . Политики рядятся под демократов, хотя демос - это народ, а кратия - власть. Следовательно и власть должна быть народная. Но на деле правят олигархи. Чиновники рядятся под слуг народа. Капиталисты - под эффективных управленцев. Полиция-милиция рядится под защитников обывателей, а на деле это переодетые грабители. Цыгане рядятся под неграмотный и забитый народ, а на деле это самые богатые торговцы наркотиками. И вот теперь ряды ряженых пополнились и, так называемыми, "казаками". А по сути это несостоявшиеся люди, которые не нашли себе места ни в политике, ни в управлении, ни в предпринимательстве, ни в науке, ни в культуре, ни даже в криминале. А выделиться из основной массы народа очень хочется. Чем же? А лампасами! А фуражкой с кокардой! А плетью в руках! А брошками и цацками на груди! Посмотришь со стороны - вроде красиво! А попробуйте поговорить с ними и вы увидите до чего обнищал этот народ и умственно, и нравственно, и даже по части психического здоровья. Да чего уж далеко ходить: почитайте комментарии Сасона и вы всё поймете...
NikaDingerДата: Вторник, 03.09.2013, 09:34 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline


Quod licet Admin non licet User

Сообщение отредактировал NikaDinger - Вторник, 03.09.2013, 09:46
прохожийДата: Вторник, 03.09.2013, 16:38 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
Полностью с вами согласен. Аббревиатура - это половина успеха общественной организации. Но мне, в отличие от вас, слышится в ней, как я уже говорил, что-то похожее на ОСКОПЛЕНИЕ (АНДСКП). Не знаю как для кого, но меня страшит подобная операция. Ещё страшнее, если в этой организации происходит оскопление духовное, а, скорее всего, именно это и есть главная цель АНДСКП, если их лидер берёт на себя бесовскую смелость раньше Бога осуждать священников. Иными словами, он уже принял на себя Божеские полномочия. С этого ведь и Адам начинал, за что и был низвергнут.
NikaDingerДата: Вторник, 03.09.2013, 16:54 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline
Цитата (прохожий)
принял на себя ... полномочия

так ведь есть полномочия собственные, а есть делегированные...

почему нет, если "начальство с верху" долгое время на прямую связь не выходит?

ну, как-то так...
quotes


Quod licet Admin non licet User
прохожийДата: Вторник, 03.09.2013, 17:31 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
То Начальство, о котором вы говорите, не к каждому выходит "на связь". Есть и формула, гарантирующая этот выход: "Блаженны чистые сердцем ибо они Бога узрят" Чувствуете? "Чистые сердцем" - то есть люди смиренные, лишенные тщеславия и гордыни, зависти и злобы, лицемерия и готовности осуждать других, жадности и своекорыстия, лишенные похотливости и сластолюбия. И, если ваши "казаки" не избавились от этих пороков, то они никогда не узрят Бога, а значит и до конца жизни останутся ряжеными.
SasonДата: Вторник, 03.09.2013, 20:03 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 272

Репутация на сайте:
41
Статус: Offline
Цитата (прохожий)
Sason, с вами всё в порядке? Вы хорошо себя чувствуете?

:( Кажется, что всем уже здесь известно, что я сейчас нахожусь в ужасно тяжёлом состоянии и положении после удара инсульта... Но мой моё мышление и моя память не пострадали, а только рука и нога... :( И надеюсь я пока не на целителей от местного Православия, которых совсем нигде не наблюдается, но на представителей имеющихся в больших городах направлений восточной медицины вроде йоги, рейки, суджок, которых в Дебальцево также, увы, никого нету, кроме одного дедушки, добившегося ранее серьзных успехов в йоге и ставшего теперь на благородный путь помощи больным, вроде меня, по собственному методу...


Who's gonna pay attention to your dreams?
© 1984, The Cars - Heartbeat City - Drive

* * *
Имея Музою единственной сестру,
Я даже потому
Мои стихи не наделяю многословья щедрым грантом,
Что краткость тоже ходит в сёстрах у таланта.

© 2011, Sason
SasonДата: Вторник, 03.09.2013, 20:11 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 272

Репутация на сайте:
41
Статус: Offline
Цитата (прохожий)
И вот теперь ряды ряженых пополнились и, так называемыми, "казаками". А по сути это несостоявшиеся люди
Кстати, я сейчас обнаружил в вашем профайле на этом Форуме, что в числе пользователей, поднявших вам здесь репутацию был и Skolot, который, оказалось, сперва очень обрадовался вашему приходу!!!


Who's gonna pay attention to your dreams?
© 1984, The Cars - Heartbeat City - Drive

* * *
Имея Музою единственной сестру,
Я даже потому
Мои стихи не наделяю многословья щедрым грантом,
Что краткость тоже ходит в сёстрах у таланта.

© 2011, Sason
listokДата: Вторник, 03.09.2013, 21:51 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные

Репутация на сайте:





прохожий, первый раз не соглашусь
Цитата (прохожий)
если ваши "казаки" не избавились от этих пороков, то они никогда не узрят Бога, а значит и до конца жизни останутся ряжеными.

Наоборот, если останутся ряжеными, то они до конца жизни никогда
не узрят Бога.


Сообщение отредактировал listok - Вторник, 03.09.2013, 22:20
listokДата: Вторник, 03.09.2013, 22:03 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

Репутация на сайте:





Цитата (Sason)
Skolot, который, оказалось, сперва очень обрадовался вашему приходу!!

Зря радовался, после создания темы "Верите ли вы в наличие души у человека и её бессмертие?" сразу было ясно,
Цитата (NikaDinger)
хотят ребятки в войнушки поиграть

что для этих рябят все закончится хорошей поркой.


Сообщение отредактировал listok - Вторник, 03.09.2013, 22:10
listokДата: Вторник, 03.09.2013, 22:13 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные

Репутация на сайте:





В тему про ряженых казаков
http://www.youtube.com/watch?v=IaC5t_SmCBA
прохожийДата: Среда, 04.09.2013, 10:57 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
"По делам их узнаете их" - говорил Христос. И это золотые слова. Только делами человек может оправдать свои слова и намерения. И никто бы не возражал против возрождения казачьего сословия, если бы оно (это сословие) продвинулось хоть чуть-чуть дальше возрождения военной формы. А где же возрождение земледелия, скотоводства, где массовый переход всех казаков к фермерскому ведению хозяйства, где возрождение казачьего уклада жизни, при котором все сыновья живут при отце, а не разбредаются по отдельным квартирам, где возрождение истинного (жизни по заповедям) православия, а не показной приверженности христианской церкви? Мало научиться класть на себя крестное знамение и выучить наизусть десяток молитв - надо ещё стать примером добродетельной жизни для окружающих. Надо научиться не осуждать ближнего, не злословить, не завидовать, не гордиться, не тщеславиться, не жадничать, не объедаться, оказывать помощь всем, кто в ней нуждается, активно проявлять любовь свою к людям. Короче - стать примером не только для верующих, но и для атеистов. Наблюдаем мы все эти качества у нынешних "казаков"? Отнюдь!
Например, наши донские "казачки" (с такими же синими носами, как и у ваших) занялись главным образом запретительством. Пикетируют не понравившиеся им выставки, требуют отмены "плохих", с их точки зрения, спектаклей и концертов. И это по их инициативе наша Госдума приняла закон "Об оскорблении чувств верующих". Глупейший закон, так как истинно верующего невозможно оскорбить ибо ещё Христос говорил: "Блаженны вы, когда будут поносить вас и всячески неправедно злословить за Меня".
Или другой пример. Борьба с наркоманией. И милиции и "казачкам" хорошо известны адреса всех наркопритонов. Какие же они принимают меры? Милиция делает вид, что ничего не видит и ничего не слышит. И это понятно, так как милиция отчасти крышует эти наркопритоны, а отчасти и сама активно участвует в распространении наркотиков. И это уже доказано тысячами примеров. Но вот почему мы не видим "казачьих" пикетов вокруг этих наркопритонов - это совершенно не понятно?! А спасти одного-двух от наркозависимости - это не подвиг. Тем паче, если он сам для этого созрел.
Так где же ваши подвиги, "казачки"? По каким делам мы будем узнавать вас?
И, если вы уж действительно хотите отличиться, то помогите Sason встать на ноги! Создайте ему человеческие условия для выздоровления! Проявите своё христианское человеколюбие!
SasonДата: Суббота, 07.09.2013, 23:29 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 272

Репутация на сайте:
41
Статус: Offline
Цитата (прохожий)
И, если вы уж действительно хотите отличиться, то помогите Sason встать на ноги! Создайте ему человеческие условия для выздоровления! Проявите своё христианское человеколюбие!
Благодарю за призыв, но для этих людей я чужой и очень подозрительный персонаж.


Who's gonna pay attention to your dreams?
© 1984, The Cars - Heartbeat City - Drive

* * *
Имея Музою единственной сестру,
Я даже потому
Мои стихи не наделяю многословья щедрым грантом,
Что краткость тоже ходит в сёстрах у таланта.

© 2011, Sason
прохожийДата: Воскресенье, 08.09.2013, 07:45 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
Вот это-то и хорошо, что вы для них и чужой и подозрительный. Ибо Христос учил любить не только ближних своих, но даже и врагов. Вот и пусть покажут ваши "казачки" уровень своей воцерковленности и готовности исполнять заповеди Спасителя. Да и вообще это будет для них экзамен по определению их уровня обыкновенной человечности.
curiousДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:18 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Ще не вмерли України ні слава, ні воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Станем, браття, в бій кривавий, від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому,
Чорне море ще всміхнеться, дід-Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні - доленька наспіє.
Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,
За Карпати відіб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж народами.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу
І покажем, що ми, браття, КОЗАЦЬКОГО роду.
прохожий, Что же Вы хотите?


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
MetasysДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:44 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
Сказать что я "балдею" от гимна Украины - ничего не сказать. Но вслушайтесь - потом, когда нибудь, может быть мы всем покажем, докажем и т.д. В том числе и "козацького роду"...
Пы.Сы. Украинские (запорожские) козаки носили шаровары и оселедцi, да и "цацок" было не видать...



Форум » Фан-клуб » Религия » Кто такие "КАЗАКИ" в Дебальцево? (Что казаки в Донбассе, то гопак в Лондоне)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия