Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фан-клуб » Религия » Кто такие "КАЗАКИ" в Дебальцево? (Что казаки в Донбассе, то гопак в Лондоне)
Кто такие "КАЗАКИ" в Дебальцево?
curiousДата: Вторник, 10.09.2013, 20:31 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата (listok)
Бездельников в Украине (в частности в Дебальцево) предостаточно,

Ёлы-палы, вот оказывается причины всех проблем страны (и в частности города)! :D
Цитата (listok)
так что я, как минимум, трёхъязычный

Лишь бы не трёхглавый как змей горыныч.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
прохожийДата: Среда, 11.09.2013, 09:10 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
curiouzЯ так и не увидел ответа по поводу казаков из Таганрога. Можете просветить или это для вас больная тема?
Ещё лет 15 назад я встречал на улицах Таганрога маргиналов наряженных как Папандополо из "Свадьбы в Малиновке". Сегодня их и не видно и не слышно. Скорее всего они существуют, но как некий закрытый клуб (типа бомжатских сообществ), которых только изредка можно встретить возле храмов по большим церковным праздникам. Но я бы не сказал, что они там наводят порядок, так как это не по силам им даже количественно. Поэтому вместе с нищими они просто разнообразят праздничную толпу. А порядок наводит полиция и без их помощи.
Мало того, я однажды наблюдал картинку, когда в храм ввалился пьяный. Так вот вывели его прихожане в цивильной одежде, а три "казачка" в это время так усердно молились, что даже не заметили инцидента... Вот так-то.
NIKNIKДата: Среда, 11.09.2013, 10:43 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 278

Репутация на сайте:
42
Статус: Offline
Не суди и не судимы будите...


Когда игра заканчивается, то король и пешки попадают в одну и ту же коробку.
NikaDingerДата: Среда, 11.09.2013, 11:35 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline
это еще не суд...
это просто наблюдения...
для размышления...


Quod licet Admin non licet User
NIKNIKДата: Среда, 11.09.2013, 12:07 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 278

Репутация на сайте:
42
Статус: Offline
Когда будет суд, будет поздно;) как пить Боржоми;)


Когда игра заканчивается, то король и пешки попадают в одну и ту же коробку.
curiousДата: Среда, 11.09.2013, 16:17 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата (прохожий)
Ещё лет 15 назад я встречал на улицах Таганрога маргиналов наряженных как Папандополо из "Свадьбы в Малиновке". Сегодня их и не видно и не слышно.

В таких случаях обычно говорят: "Врёт как очевидец!"
"Казаки таганрогского округа избрали нового атамана.
Торжественным митингом, молебном и парадом отметили казаки таганрогского округа 200-летие Бородинского сражения.
Восьмого сентября представители казачьих общин Таганрога, Неклиновского, Куйбышевского, Матвеево-Курганского районов, гости из Украины собрались у памятника императору Александру Первому почтить память павших защитников Отечества войны 1812 года.
Торжественный митинг завершился парадом казачьих подразделений, которые прошли по улице Петровской, привлекая внимание горожан звуками барабана и флейты.
После торжественных мероприятий, при непосредственном участии директора областного департамента по делам казачества и кадетских заведений, казачьего полковника Игоря Казарезова, состоялся отчетно - выборный круг, на котором был избран новый атаман. Им стал 39-летний войсковой старшина Андрей Ловлинский. Прежний руководитель Александр Шепеленко был единогласно утвержден почетным атаманом округа."
Источник: http://www.tagancity.ru/?id=16&view_new=2627
Это было в прошлом году. Обратите внимание на фото.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
прохожийДата: Среда, 11.09.2013, 17:18 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
curious, у вас проблемы со зрением? Вы что на фото увидели? Или вы полагаете, что фотограф не захотел представить снимок с более массовым представительством и казачьих полковников, и войсковых старшин и кого там ещё? Лично я насчитал на снимке 16 ряженых. Согласитесь, что для города с 300 тыс. населением это как-то маловато?
А вам спасибо за ссылку в Инете. Теперь буду знать, что ряженые у нас не только у церкви на паперти стоят, но и строем ходят.
прохожийДата: Среда, 11.09.2013, 18:00 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
А теперь, уважаемый NIKNIK, поговорим о Боржоми и почках.
Как вам наверное ведомо, в Краснодарском и Ставропольском краях (да и в Ростовской области) "казаки" получили все возможные преференции и льготы. И ожидалось от них только исполнение погранично-полицейских функций. И что же? Загляните в Инет. Вместе с появлением "казачества" началась массовая и беспрецедентная исламизация этих территорий. Заезжие инородцы начали насильственно выселять и цивильных русских и ряженых казачков. Начались схватки с местным населением, стрельба из проезжающих автомобильных кортежей, массовые лезгинки на площадях городов, кровавый праздничный убой баранов, и главное - требование строить мечети в крупных населенных пунктах. В Таганроге это требование уже было отбито дважды (и вовсе не "казачками"). Так, ни кажется ли вам, NIKNIK, что почки уже отпали? А где же казаки со своим Боржоми?


Сообщение отредактировал прохожий - Среда, 11.09.2013, 18:02
curiousДата: Среда, 11.09.2013, 18:39 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
прохожий, Со зрением и не только, проблемы у вас. Вы что не заметили, что я вам уже отвечал об отсутствии у меня трудностей и проблем не только с арифметикой, но и с общением на всякого рода форумах со всякого рода лжецами мелкими и не очень? Приписка к моему комментарию об обращении внимания на фото адресована всем. Вы писали, что уже 15 лет у вас не видно казаков. которых вы на мой взгляд незаслуженно оскорбляете, называя их "ряженными" и Папандополами из "Свадьбы в Малиновке". Я вам привёл доказательство, что казаки в Таганроге есть и они живут своей активной жизнью. Скорее всего вы просто человек с неуравновешенной психикой. Дались вам эти казаки? В РФ их уже около миллиона. И от этого всем никуда не деться. Хотите вы этого или нет, но казачество как явление прочно входят в нашу жизнь. Прежде чем искать соринку в чужом глазу, посмотрите в зеркало: может у вас бревно торчит.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
curiousДата: Среда, 11.09.2013, 18:42 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата (прохожий)
Вместе с появлением "казачества" началась массовая и беспрецедентная исламизация этих территорий.

А ещё одновременно с этими событиями в мире увеличилась пропаганда однополых браков. Что ж казаки молчат? :D


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
прохожийДата: Среда, 11.09.2013, 20:11 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
curious, смею вас уверить, что филателистов в РФ тоже не меньше миллиона, но они строем не ходят и в чужие одежды не наряжаются. И только "казаков" для самоидентификиции почему-то тянет на парады. Хотя нет, ещё и ЛГБД требуют, чтобы им разрешили (по примеру "казаков") проводить свои гей-парады. Может "казаки" потому и молчат, что чувствуют в них что-то родственное?
NIKNIKДата: Среда, 11.09.2013, 20:22 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 278

Репутация на сайте:
42
Статус: Offline
Уважаемый прохожий, а почему вы приняли на себя пост о суде, или на вору шапка горит! )))) Я приводил пример в теме, о Василии Блаженном так вот он голым все делал, какая вам разница в чем одеты вы не отражаете вашего отношения к казакам, а только к их форме, создается такое впечатление, что вам, когда то казаки что-то намылили. Зайдите хотя бы на сайт фото посмотрите, читать вам не нужно)))) http://andskp.ucoz.ua/. И поверьте я не состою, в этом обществе, и не занимаюсь рекламой. В субботу будет автопробег и если погода позволит я поеду, будет экскурсия в Ильинку и встреча с казаками, обязуюсь написать о своих впечатлениях. Перед тем как осуждать задумайтесь, а что вы конкретно сделали, как таковых постов от вас я не увидел, у вас только критика. Заниматься демагогией это ваш конек. Просто нужно внимательно почитать ваши посты в разных темах, они иногда друг другу противоречат, еще раз совет определитесь вы за красных или за белых, а то как в анекдоте с обезьяной которая не могла красивая она или умная. Научитесь слушать людей и замечать их! Это добрый совет. А все-таки без таких как вы интернет был бы не интересен. С юмором тоже туго, я на счет боржоми, не занимайтесь тавтологией. Удачи вам, и не остаться вам одним на старость лет.


Когда игра заканчивается, то король и пешки попадают в одну и ту же коробку.
NIKNIKДата: Среда, 11.09.2013, 20:39 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 278

Репутация на сайте:
42
Статус: Offline
Curious, а в Сирии совсем разбушевались, казаки то где? " "казаки" получили все возможные преференции и льготы. И ожидалось от них только исполнение погранично-полицейских функций" %) %) %)
Как в анекдоте:
-Кто всрався!
- Нивистка!
- Так ее ж дома нэма!
- А вон ее пальто высить!

Так и тут Прохожий про казаков, и я думаю еще не вечер quotes


Когда игра заканчивается, то король и пешки попадают в одну и ту же коробку.
прохожийДата: Среда, 11.09.2013, 21:04 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
NIKNIK, мне пока ещё никто внятно не объяснил кто такие нынешние казаки и откуда они сегодня взялись. Я знаю, что до 1917 года это было такое сословие, которое компактно проживало по границам Российской империи и выполняло погранично-полицейские функции. Особо обращаю ваше внимание на слово "СОСЛОВИЕ". В России было множество сословий: дворянство, духовенство, городское население, сельское население, купцы, цеховые мастера, мещане, мелкие собственники и рабочие люди, и в том числе казаки. И каждое сословие строго исполняло свою роль и свои функции. Так какие же функции своего вымершего сословия исполняет современное "казачество"? И второй вопрос: откуда "казаки" взялись в Дебальцево? Это что теперь пограничный город? Он защищает Украину от России?
NIKNIKДата: Среда, 11.09.2013, 21:09 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 278

Репутация на сайте:
42
Статус: Offline
Дорогой Прохожий, воспринимайте как аксиому они есть! Признаюсь честно я моряк, так задайте вопрос откуда я взялся посреди Донбасса, а я есть! :)


Когда игра заканчивается, то король и пешки попадают в одну и ту же коробку.
прохожийДата: Среда, 11.09.2013, 21:15 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
Признайтесь ещё честнее: вы бывший моряк. Или вы и сейчас ходите в походы по дебальцевским морским просторам? А они считают себя "казаками" ныне существующими и действующими. Разницу чувствуете? Поэтому ваша аксиома не проходит.
NIKNIKДата: Среда, 11.09.2013, 21:24 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 278

Репутация на сайте:
42
Статус: Offline
Ойойой ! Какой бред! И это еще вечером! Ну напишите вы правду чего вы к ним прицепились. А можно личный вопрос, а почему у вас аватарка с шестеркой?


Когда игра заканчивается, то король и пешки попадают в одну и ту же коробку.
curiousДата: Среда, 11.09.2013, 22:05 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата (прохожий)
curious, смею вас уверить,

У вас вряд ли это получится.
Цитата (прохожий)
филателистов в РФ тоже не меньше миллиона, но они строем не ходят и в чужие одежды не наряжаются.

А откуда вам это известно? Вы что всю страну объездили?
Цитата (прохожий)
И только "казаков" для самоидентификиции почему-то тянет на парады.

Вы у всех казаков спрашивали: тянет их на парады и с какой целью или выборочно?
Цитата (прохожий)
Хотя нет, ещё и ЛГБД требуют,

Вы один из них, что в курсе "их" требований?
Цитата (прохожий)
Может "казаки" потому и молчат,

Они (казаки) вам должны отчитываться по одиночке или все сразу?


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
curiousДата: Среда, 11.09.2013, 22:13 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата (NIKNIK)
создается такое впечатление, что вам, когда то казаки что-то намылили.

Всё гораздо проще.
Цитата (NIKNIK)
Заниматься демагогией это ваш конек.

Точнее: интернет провокациями.
Цитата (NIKNIK)
Просто нужно внимательно почитать ваши посты в разных темах, они иногда друг другу противоречат

В точку! Этот прохожий, к Таганрогу, как и к Дебальцево имеет такое же отношение, как заяц к геометрии. (Штирлицу респект :D )
Цитата (NIKNIK)
Так и тут Прохожий про казаков, и я думаю еще не вечер

На сколько его хватит на наши головы? :D


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
curiousДата: Четверг, 12.09.2013, 04:06 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата (прохожий)
мне пока ещё никто внятно не объяснил кто такие нынешние казаки

А кто-то должен был это сделать? :D


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
Форум » Фан-клуб » Религия » Кто такие "КАЗАКИ" в Дебальцево? (Что казаки в Донбассе, то гопак в Лондоне)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия