Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фан-клуб » Религия » Кто такие "КАЗАКИ" в Дебальцево? (Что казаки в Донбассе, то гопак в Лондоне)
Кто такие "КАЗАКИ" в Дебальцево?
curiousДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:07 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Metasys, Всё как-то загадочно у тебя, дружище! Особенно пыс-пыс. :D


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
прохожийДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:07 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
curious, в Пы.Сы., а по-вашему "пыс-пыс", нет ничего загадочного. это всего лишь шуточное написание кирилицей латинской аббревиатуры P.S. - (от лат. post scriptum ) - приписка к оконченному и подписанному письму...
Кстати, уважаемый curious, если у вас такие же трудности и с арифметикой, смело обращайтесь. Расскажем и поможем.
curiousДата: Понедельник, 09.09.2013, 04:28 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
прохожий, Ещё раз посмотрели "Любовь и голуби"? Похвально, память укрепляет, наверное. Трудностей у меня даже со случайными прохожими не бывает.
"Эй, прохожий, проходи, эх пока не получил."


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
прохожийДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:09 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
Спасибо на добром слове. И вы к нам заходите в гости. Будем рады.
curiousДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:25 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
прохожий, Кушайте на здоровье! Зайду обязательно. Кстати по теме: Знакомы ли вы с казаками из Таганского Рога? Участвуют ли ваши казаки в охранных мероприятиях при проведении православных праздников? Чем по внешнему виду они отличаются от наших дебальцевских?


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
listokДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:31 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные

Репутация на сайте:





Цитата (Metasys)
я "балдею" от гимна Украины




Ну как тебе полный текст?


Сообщение отредактировал listok - Понедельник, 09.09.2013, 11:38
MetasysДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:04 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
Если честно, полный текст гораздо приятнее >( ! Но гимн - я Вас умоляю - не бодрит B) ...



listokДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:17 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные

Репутация на сайте:





curiousДата: Понедельник, 09.09.2013, 15:46 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
listok, Неужели теперь у кого-то могут возникнуть вопросы: зачем Украине (и в частности Дебальцево) казаки? :D
"Оглянись, незнакомый прохожий, мне твой взгляд неподкупный знаком..."


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх


Сообщение отредактировал curious - Понедельник, 09.09.2013, 15:48
прохожийДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:47 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
Ребята, я дебальчанин! Я родился в этом городке и уехал из него уже осознавая своё место в этом мире. Живу в России, но русским себя никогда не чувствовал. Точнее, я знал, что я не такой, как они. С другой строны, я не могу себя осознать и украинцем (окраинцем, живущем на границе России). Мне не нужно отращивать оселедец, одевать шаровары и т.д. и т. п., чтобы ощутить себя инородным, другим, а ещё проще - дебальчанином. Я и есть дебальчанин - без военной формы, без чужих крестов, без нагайки и лампасов. Так неужели же нам этого мало? Мы - дебальчане, и давайте докажем, что мы чего-то стоим без париков, оселедцев, лампасов и женских брошек на груди. Мы - дебальчане!
][ХУЛИГАН][Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:15 | Сообщение # 51
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299

Репутация на сайте:
-354
Статус: Offline
прохожий, а чем русские от дебальчан отличаются?!


"У меня с русофобами и правосеками основное разногласие по аграрному вопросу: они меня хотят в русскую землю закопать,
а я не хочу, чтобы они по ней ходили." (С)
/команданте Стрелков/
прохожийДата: Вторник, 10.09.2013, 08:41 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
Во-первых, мы народ двуязычный, чего не скажешь о русских, многие из которых и свой-то язык плохо знают, в чем я убедился, общаясь на форуме "Макспарка". Этим же мы отличаемся и от западных украинцев.
Во-вторых, мы поселились на высшей точке скифско-хазарских степей. И эти древние холмы и овраги, рощи и родники (криницы) наложили глубочайший отпечаток на наше эстетическое мировосприятие.
И, в третьих, дебальчане изначально разделялись всего на три профессии: железнодорожников, заводчан и шахтеров. И от каждой из этих профессий они впитали определенные черты характера. От заводчан - основательность, от железнодорожников - романтику и тягу к путешествиям, от шахтеров - бесшабашность. А вот все эти три черты характера, соединенные в одном человеке - и есть ДЕБАЛЬЧАНИН.
NikaDingerДата: Вторник, 10.09.2013, 08:56 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline
прохожий, пламенная речь!
но...
Цитата (прохожий)
русским себя никогда не чувствовал... не могу себя осознать и украинцем

звучит словно "ни рыба, ни мясо"...
quotes


Quod licet Admin non licet User
NikaDingerДата: Вторник, 10.09.2013, 09:08 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline


Quod licet Admin non licet User

Сообщение отредактировал NikaDinger - Вторник, 10.09.2013, 10:18
listokДата: Вторник, 10.09.2013, 10:23 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные

Репутация на сайте:





;)



Сообщение отредактировал listok - Вторник, 10.09.2013, 10:24
curiousДата: Вторник, 10.09.2013, 11:02 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата (прохожий)
Мы - дебальчане, и давайте докажем, что мы чего-то стоим без париков, оселедцев, лампасов и женских брошек на груди.

Разве в этом есть необходимость?
Цитата (listok)
"Осенью в дождливый серый день - Проскакал по городу Олень"

Неудивительно. В Дебальцево возможно всё! :D


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
прохожийДата: Вторник, 10.09.2013, 15:21 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
curious, если нет необходимости совершать реально добрые дела и поступки в цивильном костюме, осознавая себя дебальчанином, то тогда откуда вдруг возникла необходимость наряжаться в чужую военную форму донского казака только для того, чтобы сходить в церковь и вытащить из притона наркомана? А в гражданской одежде этого нельзя сделать?
curiousДата: Вторник, 10.09.2013, 16:27 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
прохожий, "Реально добрые дела" и само собой поступки можно совершать хоть нагишом, осознавая себя просто Человеком. Возможно какому-то индивиду и придёт в голову однажды нарядиться в чужую (?) военную (?) форму, может и донского казака, а может и нет и именно для того, чтобы единоразово сходить в какую-то церковь. С вытаскиванием из притона какого-либо наркомана, наверное, будет посложней. И если это можно сделать "форменным" образом, стоит ли заморачиваться по поводу гражданской одежды? Я так и не увидел ответа по поводу казаков из Таганрога. Можете просветить или это для вас больная тема?


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
NIKNIKДата: Вторник, 10.09.2013, 18:02 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 278

Репутация на сайте:
42
Статус: Offline
Главное не форма а сущность! Допустим пример с истории Василий Блаженный. Но тут уже без цацак, а просто голым.


Когда игра заканчивается, то король и пешки попадают в одну и ту же коробку.
listokДата: Вторник, 10.09.2013, 20:12 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные

Репутация на сайте:







Сообщение отредактировал listok - Вторник, 10.09.2013, 20:50
Форум » Фан-клуб » Религия » Кто такие "КАЗАКИ" в Дебальцево? (Что казаки в Донбассе, то гопак в Лондоне)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия