Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
foxyДата: Четверг, 14.05.2015, 20:52 | Сообщение # 441
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
dark777, это был клон. Не обращайте внимания


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
diaboleesДата: Четверг, 14.05.2015, 21:10 | Сообщение # 442
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
foxy, ты с ума сошла??? какой нафиг клон??? Спятила, что ли??? Если поменял аву - то сразу клон??!!!!!!!


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!

Сообщение отредактировал diabolees - Четверг, 14.05.2015, 21:13
diaboleesДата: Четверг, 14.05.2015, 21:11 | Сообщение # 443
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
dark777, воды нет после 11-00 с 11 числа. Выходит, 3 часа в сутки всего.


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!
diaboleesДата: Четверг, 14.05.2015, 21:12 | Сообщение # 444
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
dark777, я, кстати, тоже рад видеть (слышать).


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!
foxyДата: Четверг, 14.05.2015, 21:18 | Сообщение # 445
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
diabolees, речь не о Тебе, расслабься. :D :D :D Дарк знает о чем я. (извинения приветствуются)


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Пятница, 15.05.2015, 11:21 | Сообщение # 446
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Говорят некий Президент с с молодым евреем из Америки общается. И даже не на тему денег. И даже не из правительства. Любопытно, что подвигло выйти его на такой "уровень". Как думаете - это нормально?


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
ТимохаДата: Пятница, 15.05.2015, 12:02 | Сообщение # 447
Группа: Новички
Сообщений: 39

Репутация на сайте:
19
Статус: Offline
foxy, Существует такая наука, как логика. Специалистов по формальной логике в мире насчитывается десятки тысяч. Понимают её миллионы людей. Специалистов по математической логике наберется несколько сотен, понимающих эту науку десятки тысяч. В Союзе было всего лишь два специалиста по диалектической логике, созданную Гегелем (Светлана Прокофьевна Будбаева и Татьяна Евгеньевна Горская), мире их насчитывается около 20-25 человек. Кроме них в этой науке никто ничего не понимает. Но есть ещё такое понятие, как "женская логика". Казалось бы, давно пора начать её изучение. Но проблема в том, что здесь невозможно подготовить специалистов, потому что даже ни одна женщина не может предсказать какой фортель можно ожидать от неё самой, не говоря уже о других, в следующую секунду.
Цитата foxy ()
Если мы говорим о нарушении правил и законодательства, то значит - так и есть.
Это утверждение логически вытекает из
Цитата foxy ()
Наш форум - не Украина
? В таком случае о нарушении какого законодательства "преступниками" сайта Вы так печётесь? Или может быть Вы вторая, кто после Республики Южная Осетия, признал независимость Донбасса, где по Вашему утверждению нельзя говорить откровенно? Помнится, не так давно Вы писали о том, что живёте на территории ДНР, что во дворе Вашей соседки стоят российские войска в виде российского танка. Кто и когда в ДНР применил к Вам репрессии в связи с этой откровенной ложью? Кто Вас преследует в связи с тем, что Вы пишите здесь на форуме. Не могут Вас вычислить? Или не хотят?
Цитата foxy ()
на Украине несут все, что думают и никого за это не наказывают
Вы уж добавьте общеизвестное "кроме СБУ и их стукачей". Это же никто не скрывает даже на Украине.
Цитата foxy ()
О приводимой тут лжи. А откуда люди могут знать, что российские СМИ пишут неправду? Они специально приводят ссылки на источник информации, чтобы их во лжи не обвинили.
Почему же в таком случае они выискивают и приводят ссылки только на эти российские СМИ, игнорируя при этом те СМИ, которых абсолютное большинство, и у которых прямо противоположная точка зрения? Если в России есть самые разные СМИ, то как это можно связать с Вашим утверждением об отсутствии здесь свободы слова?
Цитата foxy ()
Взять того же Правдоруба. Постоянные игнорирования просьб и замечаний Модератора (кстати, пророссийски настроенного), постоянная дезинформация пользователей и тому подобное.
Предположим, что это так. В таком случае, почему не закрывают "навсегда" тех, кто кто несёт постоянную ложь и дезинформацию пользователей используя исключительно лживые российские и украинские СМИ?
И ещё немного о логике. Во вчерашнем последнем опусе от SSSR он вначале кратко, но громко заявил о своей гражданской позиции, за которую можно легко загреметь в СБУ (не боится почему-то, вот ведь интересно...). И тут же всё это уже более подробно и основательно опроверг, повторяя именно то, что говорят именно те, кого он так рьяно не признаёт.
Какая интересная логика! Когда такое прочитаешь, невольно возникает мысль: а не женщина ли SSSR или нечто вроде того?
Цитата SSSR ()
Вот это ключевое.
SCHURCHENДата: Пятница, 15.05.2015, 12:15 | Сообщение # 448
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Второй день подряд , во второй половине дня, наблюдаются "прилеты", западные окрестности <Коммуны>, как уже все осточертело...


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
diaboleesДата: Пятница, 15.05.2015, 12:30 | Сообщение # 449
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
SCHURCHEN, осточертело, но почему-то не удивляет!!!


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!
foxyДата: Пятница, 15.05.2015, 13:04 | Сообщение # 450
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
Цитата Тимоха ()
В таком случае о нарушении какого законодательства

Законодательства данного сайта. конечно :D Неужели не понятно? :D :D
Цитата Тимоха ()
не так давно Вы писали о том, что живёте на территории ДНР

Где? %)
Цитата Тимоха ()
Кто и когда в ДНР применил к Вам репрессии в связи с этой откровенной ложью?

Видимо это не ложь. Опровергнете? ;) ))) Или Вы сделали неправильные выводы. А ещё о женской логике что-то говорите)))))))
Цитата Тимоха ()
Кто Вас преследует в связи с тем, что Вы пишите здесь на форуме.

О, если бы Вы только знали, сколько угроз я получаю в свой адрес...
Цитата Тимоха ()
Не могут Вас вычислить? Или не хотят?

А как меня вычислить, если я сейчас не в ДНР живу? Это Вы почему-то решили, что я живу в ДНР. Почитайте внимательно мои сообщения ;)
Цитата Тимоха ()
Почему же в таком случае они выискивают и приводят ссылки только на эти российские СМИ, игнорируя при этом те СМИ, которых абсолютное большинство, и у которых прямо противоположная точка зрения?

Мужская логика непобедима. :D На мой взгляд, они приводят только эти ссылки потому, что считают, что все остальные российские СМИ врут в угоду Кремлю. Но Вам стоит спросить у них, а не у меня об этом. Правил сайта подобное поведение не нарушает.
Цитата Тимоха ()
В таком случае, почему не закрывают "навсегда" тех, кто кто несёт постоянную ложь и дезинформацию пользователей используя исключительно лживые российские и украинские СМИ?

Потому что мы не знаем, насколько лживы те СМИ, которых Вы таковыми считаете. А некоторые представители Администрации откровенно считают их правдивыми. Приведение ссылок не считается нарушением. Если Вы относите информацию к лживой, Вы можете её опровергнуть своими фактами и доводами (включая ссылки на правдивые по-Вашему источники). А вот игнорирование предупреждений, просьб и замечаний Модератора, а также не желание исправляться ведет в накоплению замечаний и как итог - вечному бану.
Цитата Тимоха ()
Какая интересная логика!

Это уже не мои проблемы, я слежу не за логикой, а за соблюдением правил сайта. А Вы снова переходите на личности. Поэтому амнистия откладывается.

diabolees, у Вас-то тихо? Как отец?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Пятница, 15.05.2015, 13:04 | Сообщение # 451
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата SCHURCHEN ()
Второй день подряд , во второй половине дня, наблюдаются "прилеты", западные окрестности <Коммуны>, как уже все осточертело...

Прилёты с чьей стороны? А вдруг в ответ на отлёты?


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
SSSRДата: Пятница, 15.05.2015, 14:34 | Сообщение # 452
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Тимоха, послушай специально на бис для тебя без второй части:

Я не был на майдане и его не поддерживал, я за отставку Порошенко и Яценюка, так же не поддерживаю такие крайние силы как правый сектор

Жду СБУ. Уже стучат в двери. Прощайте, друзья!!!!!!
:D

P.s. Попросил у СБУ последний раз ударить по клаве. Тимоха, женщин не обижай, пожалуйста
Ты ж наверное не это чудо:
Уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов уверен, что браки до достижения совершеннолетия - это нормальное явление. Об этом он заявил, комментируя тот факт, что в Чечне 57-летний глава одного из райотделов милиции взял в жены 17-летнюю девушку.

По словам Астахова, в некоторых регионах России у девушек "раньше происходит половое созревание", поэтому нижний возрастной предел брачующихся варьируется.

"В Семейном кодексе есть статья, что в исключительных случаях нижний предел устанавливается региональными властями. В Чечне 17 лет, в Башкортостане 14 лет, в Московской области 16 лет. Есть, где нет нижнего предела", - сказал Астахов в эфире радиостанции "Русской службы новостей".

По его словам, "на Кавказе раньше происходит эмансипация и половое созревание, давайте не будем ханжами".

"Есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные, и по нашим меркам им под 50. А вообще Конституция запрещает вмешиваться в личные дела граждан", - заявил Астахов.

Считаю, теперь каждая женщина должна дать по лицу этому деятелю. Такие дикие мысли чиновника на такой должности возможны только в ..... знаете какой стране. Я в такой жить не хочу


Сообщение отредактировал SSSR - Пятница, 15.05.2015, 17:49
foxyДата: Пятница, 15.05.2015, 14:52 | Сообщение # 453
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
SSSR, попроси СБУ, чтобы дали Тебе возможность ещё ссылку на источник дать, ладно? Скажи, что тут местное гестапо лютует по этому поводу :D :D :D


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
SCHURCHENДата: Пятница, 15.05.2015, 15:06 | Сообщение # 454
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата MaDDoG ()
Прилёты с чьей стороны? А вдруг в ответ на отлёты?

MaDDoG, Вы, хоть ,знаете где Дебаля находится -то?! facepalm


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский


Сообщение отредактировал SCHURCHEN - Пятница, 15.05.2015, 15:07
SCHURCHENДата: Пятница, 15.05.2015, 15:27 | Сообщение # 455
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Цитата diabolees ()
, осточертело, но почему-то не удивляет!!!

diabolees, А чему тут удивляться ,как говорится: "за шо боролись на то и напоролись!" :)


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
diaboleesДата: Пятница, 15.05.2015, 16:55 | Сообщение # 456
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
foxy, сравнительно. Бьют в стороне Коммуны - Светлика. Временами. Отец в поряде. Спасибо.


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!
diaboleesДата: Пятница, 15.05.2015, 16:57 | Сообщение # 457
Группа: Проверенные
Сообщений: 988

Репутация на сайте:
139
Статус: Offline
SCHURCHEN, это понятно (((((


Только ШАХТЕР!!! Только Победа!!!!
SSSRДата: Пятница, 15.05.2015, 19:49 | Сообщение # 458
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006

Репутация на сайте:
190
Статус: Offline
Тимоха, хочешь я ещё расскажу про Порошенко плохие вещи. Порошенко - плохой президент, он не выполнил своих обещаний и должен нести ответственность вплоть до уголовной. Ой уже идёт СБУ!
У нас же хунта.
А ты, дружище, можешь покритиковать Путина? У вас же нет хунты.
Так вот, Тимоха, это ты боишься своего ФСБ, а не я СБУ. Так у кого же тогда хунта?
foxyДата: Пятница, 15.05.2015, 20:11 | Сообщение # 459
Группа: Проверенные
Сообщений: 1374

Репутация на сайте:
148
Статус: Offline
SSSR, Ссылка где, которую я просила?


Людям, которые живут в Дебальцево, не нужны Ваши склоки...
MaDDoGДата: Пятница, 15.05.2015, 20:35 | Сообщение # 460
Группа: Новички
Сообщений: 104

Репутация на сайте:
11
Статус: Offline
Цитата SCHURCHEN ()
Вы, хоть ,знаете где Дебаля находится -то?!

В этом году узнал благодаря многочисленным рисункам в новостях.
Вот тут пишут что на три недели на Украиной нависает нечто толстое и дурно-пахнущее.


Всё лучшее в жизни - бесплатно (с)
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия