Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фан-клуб » Религия » Кто такие "КАЗАКИ" в Дебальцево? (Что казаки в Донбассе, то гопак в Лондоне)
Кто такие "КАЗАКИ" в Дебальцево?
прохожийДата: Суббота, 09.11.2013, 18:53 | Сообщение # 321
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
Цитата curious ()
Оливера Сакса (я думаю) заинтересовало бы...

Это ваш знакомый?
Снимаю шляпу!!!
Я, конечно, предчувствовал, что вы у кого-то лечились! Но даже предположить не мог, что вы были пациентом самого Оливера Вулфа Сакса!
Я вас поздравляю!
Лечение помогло?


Сообщение отредактировал прохожий - Суббота, 09.11.2013, 19:00
curiousДата: Суббота, 09.11.2013, 19:03 | Сообщение # 322
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
прохожий, твои предчувствия не оправдались, горемыка. Я абсолютно здоров. психически тем более, в отличие от тебя, христанутого бродяги! :D Могу к этому только добавить, что форум не место для оскорблений. Если уже нечего написать про "плохих" казаков мира, передохни. В твоём возрасте это полезно.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
curiousДата: Суббота, 09.11.2013, 19:06 | Сообщение # 323
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
прохожий,
P.S. А что с первого раза не получается? Ты знаешь, я успеваю прочесть твою галиматью до редактирования. Можешь не стараться: лучше не становится.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
прохожийДата: Суббота, 09.11.2013, 19:07 | Сообщение # 324
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
Понял. Оливер Сакс вам не помог.

P.S. А за пристальное внимание к моим текстам спасибо. Внимание всегда приятно.


Сообщение отредактировал прохожий - Суббота, 09.11.2013, 19:11
curiousДата: Суббота, 09.11.2013, 19:10 | Сообщение # 325
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
прохожий, Прочти хоть одну книгу, болезный. может узнаешь себя.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
curiousДата: Суббота, 09.11.2013, 19:14 | Сообщение # 326
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата прохожий ()
. А за пристальное внимание к моим текстам спасибо.

Внимательности тебе чуток и цены бы тебе не было, бродяга.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
прохожийДата: Суббота, 09.11.2013, 19:16 | Сообщение # 327
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
Цитата curious ()
Прочти хоть одну книгу,


Вам одной хватило?! Сочувствую...
curiousДата: Суббота, 09.11.2013, 19:20 | Сообщение # 328
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата прохожий ()
Вам одной хватило?!

Чтоб тебя узнать? Вполне!!! :D
Цитата прохожий ()
Сочувствую...

Я тебе тоже сочувствую. Сначала я на тебя был зол, думал, что ты алкоголик. А теперь понял, что ты - требующий внимания и сочувствия человек.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
curiousДата: Суббота, 09.11.2013, 19:24 | Сообщение # 329
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
прохожий, предлагаю перейти в личку или скайп, чтобы людям не читать нашу полную сочувствия переписку.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
прохожийДата: Суббота, 09.11.2013, 19:33 | Сообщение # 330
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
Предлагаю вам вообще не появляться нигде рядом с моими комментами. Я уважительно отношусь к юродивым, но предпочитаю с ними не общаться. Неужели вы не заметили, что я уже давно не реагирую на ваше письменное кликушество? И не только я - на этом форуме.


Сообщение отредактировал прохожий - Суббота, 09.11.2013, 20:02
curiousДата: Суббота, 09.11.2013, 19:44 | Сообщение # 331
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата прохожий ()
Предлагаю вам вообще не появляться нигде рядом с моими комментами.

Ты как-то их обозначай, чтобы я ненароком не вступил в них.
Цитата прохожий ()
Я уважительно отношусь к юродивым, но предпочитаю с ними не общаться.

Стыдишься себе подобных? Понимаю.
Цитата прохожий ()
Неужели вы не заметили, что я уже давно не реагирую на ваше письменное кликушество?

Откуда мне знать на что реагирует какой-то бродяга? :D


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
MetasysДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:29 | Сообщение # 332
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
curious, ведь правда, не перегибай своей властью B) Нехорошо переходить на личности... Все мы БРОДЯГИ...



curiousДата: Воскресенье, 10.11.2013, 06:43 | Сообщение # 333
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Metasys, дружище, ты думаешь мне это приятно? Меня огорчает (если можно так определить это чувство) поток негатива льющегося из под клавиатуры прохожий, . Вот сейчас просматривал предыдущие страницы этой темы, но не нашёл его цитату с предложением Сколоту "я буду писать плохое, а Вы хорошее". Скорее всего он это уже удалил, поскольку почти каждое его сообщение отредактировано. Конечно, с его точки зрения, фраза эта относилась к казакам, но это только на первый взгляд верно. Самое главное, что такой "смиренный, убежденно пацифистичный, чтущий заповеди преподобных", реально действует как раз наоборот. И не только я это заметил. Дебальцево и так - город с проблемной энергетикой. Я здесь родился и жил достаточно долго. И поверь мне с годами энергетика становилась всё хуже и я это чувствовал. И оттого, что каждый человек будет вынашивать в своём мозге относительно течения каких-либо событий, напрямую зависит как эти события будут проистекать в дальнейшем. Может это показаться и антинаучным, но это так и есть. Даже сам прохожий, этого не отрицает. Так почему делает? Никому он не ответил на вопрос: "Какова его цель?" А вопрос был задан не один раз в той или иной форме и не одним мной. Поэтому, чтобы уж имело отношение к теме, делаю вывод: " прохожий, - засланный казачок! И было бы смешно, если бы не было так печально.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх


Сообщение отредактировал curious - Пятница, 27.06.2014, 14:41
прохожийДата: Воскресенье, 10.11.2013, 07:38 | Сообщение # 334
Группа: Проверенные
Сообщений: 233

Репутация на сайте:
-71
Статус: Offline
У меня уже начинает складываться впечатление, что без откровенной лжи ни "казачкам", ни их апологетам уже никак не удается защитить это странное общественное движение. Обратите внимание, Metasys, вот curious пишет вам:
Цитата curious ()
Вот сейчас просматривал предыдущие страницы этой темы, но не нашёл его цитату с предложением Сколоту "я буду писать плохое, а Вы хорошее". Скорее всего он это уже удалил, поскольку почти каждое его сообщение отредактировано.

И это откровенная и бессовестная ложь. Достатосчно открыть страницу 17 и в комментарии №336 вы увидите:
Цитата прохожий ()
Цитата skolot ()
Почему Вы, при равных возможностях найти положительную и отрицательную информацию о казаках, выкладываете только чёрный PR?
отвечу: я не информационное агенство "АНДСКП", чтобы выкладывать о вас положительную информацию. Займитесь этим самостоятельно. Да хоть бы на этом же форуме. Я - плохую, вы - хорошую. Вот и будет равновесие. Или вам нечего выкладывать?

Точно так же curious врёт и по поводу моего нежелания ответить на вопрос "Какова его (моя) цель?". Я делал это неоднократно и вполне откровенно. Но такова установка на восприятие у лгунов, что они не верят в честность окружающих их людей. Они, и это уже очевидно, видят в чужих текстах не то, что в них есть, а то, что они хотят (или могут) увидеть.


Сообщение отредактировал прохожий - Воскресенье, 10.11.2013, 08:03
curiousДата: Воскресенье, 10.11.2013, 08:52 | Сообщение # 335
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата прохожий ()
И это откровенная и бессовестная ложь.

Я писал о том, что просматривал и не нашел и предположил, что скорее всего удалил. И в чём же здесь откровенная и бессовестная? Разве ты сам не признал, что будешь писать плохое? Где подтверждения твоего смирения и старания никого не судить по примеру "преподобных"? И где же ответ хотя бы на мой вопрос: "С какой целью Вы открыли именно эту тему"? Ответа не было. Все твои комментарии пронизаны негативом. ложью и изворотливостью! Поэтому-то я и написал с самого начала. что ты лжец и провокатор! И кто мне запретит иметь о тебе такое мнение?


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх


Сообщение отредактировал curious - Воскресенье, 10.11.2013, 08:53
curiousДата: Воскресенье, 10.11.2013, 08:56 | Сообщение # 336
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
прохожий,
P.S. и не надо путать себя с окружающими нас честными людьми. Моё мнение касается в данном случае только тебя одного. Это РПЦ тебя научила так обобщать?


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
NikaDingerДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:22 | Сообщение # 337
Группа: Проверенные
Сообщений: 791

Репутация на сайте:
77
Статус: Offline
Цитата curious ()
"С какой целью Вы открыли именно эту тему"?

знаете как иногда бывает - что-то болит, а где(?), не знаю...
приходится "ощупывать" себя с ног до головы в надежде выявить источник боли
Думаю, что Прохожий открытием этой ветки форума дал нам всем понять, что тема не однозначна, противоречива и болезненна...
что нам делать с этим знанием дальше, это уже другой вопрос.
Паренёк прав, без жарких споров форум был бы тусклым.
но именно споров, а не оскорблений!
;)


Quod licet Admin non licet User
curiousДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:12 | Сообщение # 338
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Цитата NikaDinger ()
но именно споров, а не оскорблений!

Кто против? Я только За! Т.е. никого не оскорблять, в том числе и казаков. К чему эти дурацкие картинки и нелепые предположения о возможном предательстве казаков?


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
MetasysДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:20 | Сообщение # 339
Группа: Проверенные
Сообщений: 372

Репутация на сайте:
-292
Статус: Offline
Добавлю очередную "дурацкую" картинку...
Прикрепления: 8193036.png (604.3 Kb)



curiousДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:57 | Сообщение # 340
Группа: Проверенные
Сообщений: 869

Репутация на сайте:
-298
Статус: Offline
Metasys, недавно в Бирюлёво типа азербайджанец зарезал Егора Щербакова. Всем была предъявлена запись видео с места происшествия. Потом убийцу якобы нашли. Казус в том, что большинство пипл проглотили эту лапшу за милую душу и начали устраивать оралово на всех сайтах. И только немногие стали писать, что уж больно не похож пойманный азер на того убийцу с видео. Так и в приведенной тобой картинке. На груди у мужика одна медаль, а рядом выделена другая. Вот так провокации и стряпают.


Какая борьба за существование или какое неудержимое безумие понудило вас обагрить ваши руки кровью, чтобы питаться мясом животных? Зачем вы, пользующиеся всем необходимым и всеми удобствами существования, делаете это? Зачем клевещете вы на землю, как будто она не в состоянии без мяса животных питать вас?
Плутарх
Форум » Фан-клуб » Религия » Кто такие "КАЗАКИ" в Дебальцево? (Что казаки в Донбассе, то гопак в Лондоне)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия