Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
ПатриотДата: Пятница, 07.04.2017, 20:45 | Сообщение # 3021
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Интересно, что скажет ольгинский тролль Tramp про нанесение ракетного удара США по военной базе в Сирии, которую так обещал защищать Путин своим российским ПВО? quotes
А то ж весь мир смеется с кремлевского карлика, что он в штанишки неплохо наложил. Новая методичка для ольгинских тружеников гласит: делать невозмутимую мину и говорить, что ангары были пусты. Но а как же ПВО? Неужто за 5 минут вычислили, что траектория ракет не причинит вреда Путинскому союзнику и решили пропустить?
Не пора ли менять авку и логин на "Трамп-чмо"? shock

MikolaДата: Суббота, 08.04.2017, 07:45 | Сообщение # 3022
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
ЗРК С-300 были развёрнуты после уничтожения СУ-24, как средство сопровождения и наблюдения во всём воздушном пространстве Сирии. В данном случае першинги прошли за горизонтом и не были обнаружены С-300. Для защиты компактно размещённой военной инфраструктуры (аэродром) применяют ЗРК "ТОР" и "Панцирь-С", и скорее всего они вскоре будут в Сирии. По моему мнению американцы просто утилизировали на сотню миллионов долларов ракет с просроченным сроком службы, а россияне перекрыли каналы связи с Пентагоном. Теперь любая, даже техническая, не понятка может служить поводом к глобальной войне. Мир сделал новый шаг к катастрофе.
AntonshkaДата: Суббота, 08.04.2017, 10:19 | Сообщение # 3023
Группа: Новички
Сообщений: 2

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
Патриот, радуешься как ребёнок! Как тебе это удаётся? B)

Добавлено (08.04.2017, 10:18)
---------------------------------------------
Mikola, вот тут хорошо объяснено с 20-й минуты что и почему
https://www.youtube.com/watch?v=suYYOnRbpCY

Добавлено (08.04.2017, 10:19)
---------------------------------------------
Еще не вечер!



А я сказал: Валик-джан, пошли домой! И пошли...
kvl4810Дата: Суббота, 08.04.2017, 19:16 | Сообщение # 3024
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Всем поклонникам русского образа жизни -
Смотрите - https://www.youtube.com/watch?v=ITBaYQeG27E&list=RD0xHXHuofWXI&index=2


Земляк
kvl4810Дата: Суббота, 08.04.2017, 19:50 | Сообщение # 3025
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Antonshka, Так ты утверждаешь, что Дебальцево в РФ? Нет "дорогой" Дебальцево в российской жопе....


Земляк
AntonshkaДата: Суббота, 08.04.2017, 20:31 | Сообщение # 3026
Группа: Новички
Сообщений: 2

Репутация на сайте:
0
Статус: Offline
kvl4810, нервишки шалят, дедушка? :D


А я сказал: Валик-джан, пошли домой! И пошли...
MikolaДата: Суббота, 08.04.2017, 21:14 | Сообщение # 3027
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
Всем поклонникам русского образа жизни -

Не впечатляет. Статус городов разный. Елгава - город республиканского подчинения бывшей образцово показательной республики. Ржев - районный центр не самой богатой области. Смысла нет сравнивать. Ну можно сказать, что в Елгаве дела идут хуже чем в Ржеве, за 25 лет численность населения уменьшилась на 15000 человек, или на 20%.
kvl4810Дата: Понедельник, 10.04.2017, 20:24 | Сообщение # 3028
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Antonshka, Да чего им шалить? С ними всё в порядке, сынок. А вот, что у тебя с головкой? Может компресик приложить.


Земляк
kvl4810Дата: Понедельник, 10.04.2017, 20:28 | Сообщение # 3029
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Mikola, Да речь не про статус, а про культуру. Вообще то хотел другую ссылочку бросить, но суть та-же. У этого автора есть сравнение Камчатки с Аляской. Найдешь, посмотри. Неужели не понятно, что мы жили в дерьме и продолжаем в нем жить, при этом жутко хаим запад. Да на до них как раком до Киева...


Земляк
ВячеславДата: Понедельник, 10.04.2017, 23:44 | Сообщение # 3030
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
kvl4810, неужели смысл жизни в том, чтобы жить лучше других? Или в чувстве превосходства над другими? Разделение на бедных и богатых, счастливых и несчастных - источник конфликтов. В мире сейчас так и происходит - бедные беднеют, богатые богатеют - количество войн и терактов растёт, к сожалению.


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
kvl4810Дата: Вторник, 11.04.2017, 19:47 | Сообщение # 3031
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Вячеслав, А я разве акцентировал чем либо качество жизни? Я только подчеркнул уровень культуры даже по таким внешним факторам, как - а что у нас рядом с домом. Странно, но источник конфликтов между бедностью и богатством почему то ярко выражен на постсоветском пространстве, на нем же и теракты. Вопрос, а почему? Есть ответ - давай обсудим.
Вот что у меня рядом с домом. Это нормально. Были засранцами, засранцами и подохнем...
Прикрепления: 8396406.jpg (81.2 Kb)


Земляк

Сообщение отредактировал kvl4810 - Вторник, 11.04.2017, 19:51
ВячеславДата: Среда, 12.04.2017, 00:56 | Сообщение # 3032
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
kvl4810, теракты не только на постсоветском пространстве совершаются - и по разным причинам. В Минске - 6 лет назад был единственный, на моей памяти - теракт - взрыв в метро. Совершил молодой парень с целью получения "...удовольствия, которое ему доставляло человеческое страдание..."
Источник конфликтов между бедностью и богатством на территории СНГ вполне объясним - при СССР воспитывалась идея равенства среди людей и отрицался культ богатства. За четверть века не изменить то, что прививалось 70 лет.
Моё мнение.


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
АдекВатникДата: Среда, 12.04.2017, 04:47 | Сообщение # 3033
Группа: Новички
Сообщений: 23

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
что мы жили в дерьме и продолжаем в нем жить, при этом жутко хаим запад. Да на до них как раком до Киева...

У каждого своё понятие о Родине. Как в анекдоте про червячков, одни из которых живут в яблоках, а другие в дерьме!
Вопрос человеку всю жизнь прожившему в дерьме: Почему не свалил на любимый запад?
П.С. У меня в Греции землячка живёт. Фотографии присылает. Красивая природа, апельсины во дворе. Ужасно хочет домой в Дебальцево. Война мешает. Маму свою забирала там пожить. Мама малость пожила и уехала назад. В гробу, говорит, видела я вашу Европу! Причем у знакомой не только ностальгия является мотивом возврата. Пишет, что материально очень тяжело. Да и с греками скучно жить.


Мы с тобой сегодня одинаково небрежны
kvl4810Дата: Среда, 12.04.2017, 10:56 | Сообщение # 3034
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
АдекВатник, Кто тебе сказал, что у меня запад любимый? Сейчас бы точно свалил, да я там никому не нужен. У меня брат живет в США. Не всё там красиво, но возвращаться отнюдь не собирается. Греция не есть показатель - там экономическая разруха почти типа нашей.


Земляк
АдекВатникДата: Среда, 12.04.2017, 16:32 | Сообщение # 3035
Группа: Новички
Сообщений: 23

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
Кто тебе сказал, что у меня запад любимый?

это уже просто придирки к словам.
Цитата kvl4810 ()
Сейчас бы точно свалил, да я там никому не нужен.

а раньше был нужен? Кто хотел свалил раньше и неплохо устроился. Кто и сейчас валит и тоже устраивается. А кто валит, но его там "валят". Одного застрелили, а двое вроде повесились.
Цитата kvl4810 ()
У меня брат живет в США. Не всё там красиво, но возвращаться отнюдь не собирается.

Один мой старый товарищ говорил, что всё зависит от согласия в душе с самим собой. Если согласие есть, то особо не важно в какой стороне планеты ты живёшь. Повсюду есть прекрасные места. Одним нравится холод и они едут на Аляску в Канаду или на Чукотку, а другим нравится жара. Но если нет мира в собственной душе, то хоть лиловый негр будет подавать завтрак на тарелках с платиновым напылением, жизнь будет в тягость везде.


Мы с тобой сегодня одинаково небрежны
kvl4810Дата: Среда, 12.04.2017, 19:50 | Сообщение # 3036
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
АдекВатник, Какие придирки - четкая трактовка Ващих слов. А раньше я здесь был нужен, да и сейчас тоже = это меня держало, да наверное и сейчас держит. Вот не понятна увязка о моем брате и других прекрасных местах и мире в собственной душе. Какой мир в душе когда идет война? Может Вам и все равно, что гибнут люди - мне нет.


Земляк
АдекВатникДата: Четверг, 13.04.2017, 17:31 | Сообщение # 3037
Группа: Новички
Сообщений: 23

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
Какие придирки - четкая трактовка Ващих слов.

мне видится иное: чёткие придирки к трактовке моих слов!
Цитата kvl4810 ()
Вот не понятна увязка

А мне непонятно как человек нужен был и сейчас востребован куче дерьма, в которой приходится жить? Это что касается первой части Вашего комментария. Брат Ваш, скорее всего похож на Вас. Ему не всё там нравится, но возвращаться пока или отнюдь он не собирается. В случае чего можно по прошествии времени сказать, что и там было дерьмо!
Цитата kvl4810 ()
Какой мир в душе когда идет война? Может Вам и все равно, что гибнут люди - мне нет.

Когда война началась и число беженцев в РФ из Донбасса достигло 600 000 человек, одна дама в ОК написала, что ей их очень жалко. А я её спросил: Не жалко ей беженцев с Ближнего Востока. Их число уже тогда перевалило за 2 млн. чел. Она ответила: Ну это же далеко.
Так вот, уважаемый kvl4810, пока мы не научимся воспринимать чужую боль, как свою, независимо от местоположения на этой планете, всё так и будет продолжаться.
Вот Вы одессит, объясните мне что это?
https://www.youtube.com/watch?v=hF24GFvBv2s


Мы с тобой сегодня одинаково небрежны
kvl4810Дата: Четверг, 13.04.2017, 21:48 | Сообщение # 3038
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
АдекВатник, Продолжаем заниматься словоблудием? Четкие и целенаправленные придирки и искажения сути как раз наблюдаю в мою сторону. Начали с культуры поведения запада и востока, потихоньку переходим на личности жившие и живущие в дерьме, а потом сразу к памятнику в Одессе. Дружок, тебя где так хреново готовили?
Прежде чем что-то писать кому-то - повнимательней читай что там написано. Зачем ты привел мне ссылку на бабу которой далеко до чужого горя? (Вот моя формулировка -Может Вам и все равно, что гибнут люди - мне нет. Неужели не понятна моя позиция?
Мне с вами просто неприятно общаться. Вечно какие-то подсовки - еще раз спрашиваю - где Вас так хреново обучали? Или самоучка такой - неудавшийся-пропагандист.
Как одессит объясняю - пока кацапня будет бесноваться, а не жить по человечески- вот так и будет. У меня рядом с домом одна русская алкашка орала - Я РОССИЯ. Посмотрел бы ты на такую РОССИЮ... ТЬфу...


Земляк
АдекВатникДата: Пятница, 14.04.2017, 06:38 | Сообщение # 3039
Группа: Новички
Сообщений: 23

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
Продолжаем заниматься словоблудием?

Так прекратите, что Вам мешает?
Цитата kvl4810 ()
Начали с культуры поведения запада и востока, потихоньку переходим на личности жившие и живущие в дерьме, а потом сразу к памятнику в Одессе.

А зачем Вы написали, что живёте и продолжаете жить в дерьме?
Цитата kvl4810 ()
Дружок, тебя где так хреново готовили?

Я Вам не дружок. Вижу Вы не вполне уравновешенный человек и поэтому стоит прекратить с таким как Вы любое общение. Тут Вам уже писали, что нервишки у Вас шалят. Я с этим согласен. И, кстати как я посмотрел ленту, то Вы со всеми пользователями скандалите и спорите. У Вас на почве событий в Украине развился комплекс неполноценности. Чего можно ожидать от человека, считающего, что он всю жизнь в дерьме живёт??? И на счет кацапни. Припоминаю, что Вы тут писали про русские корни в своей родословной. Или я ошибся, и Вы наполовину армянин, а на 150% свидомый?


Мы с тобой сегодня одинаково небрежны
kvl4810Дата: Пятница, 14.04.2017, 07:15 | Сообщение # 3040
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
АдекВатник, Я конфликтую только с такими как Вы. С нервишками у меня всё в норме, чего и Вам желаю. Да, у меня русские корни, но это мне не мешает оставаться человеком, а не превратиться в рашиста.
Насчет дерьма, да Вы и сейчас в нем живете, оглянитесь вокруг и всё станет ясно...
Да, кстати, так как насчет качества подготовки? Что-то тишина полная. Я вот Ваши посты не исследовал и не рылся в них, чего не скажешь о Вас. Явно прослеживается суть ищейки... и у кого комплекс неполноценности еще надо присмотреться...


Земляк
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия