Добро пожаловать на сайт города Дебальцево | RSS
[ Последние обсуждения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
ПатриотДата: Пятница, 20.02.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 698

Репутация на сайте:
169
Статус: Offline
Раздел на форуме, специально отведённый под флуд.(Просто треп,общение на разные темы ,разговоры между собой).

Внимание! Разжигание вражды на национальной или другой почве, пропаганда ксенофобии, насилия - это бан.
MikolaДата: Пятница, 14.04.2017, 19:18 | Сообщение # 3041
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
мы жили в дерьме и продолжаем в нем жить

Мне жаль Вас. Вы очень плохо относитесь к своей жизни, и за это жизнь бьёт. Всё время путаете объективные и субъективные факторы. На Украине многие запутались, половина населения считает объективным фактором ассоциацию, безвиз и НАТО. Хотя ничего хорошего это не принесло и в принципе принести не может.
kvl4810Дата: Пятница, 14.04.2017, 20:54 | Сообщение # 3042
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Mikola, Меня жалеть не нужно. Меня особо никто не бьет. Приведите где я спутал объективное с субъективным, если Вы конечно в этом разбираетесь. В чем многие запутались в Украине?. В том, что большинство отвергло лживый и уродливый русский мир, так туда ему и дорога. Безвиз - объективный фактор?, да Вы что, - это форма пересечения границы других государств а не фактор. Желание присоединиться к ЕС - ну это желание и не более и до фактора как-то не дотягивает. А вот насчет того, что желание Украины войти в ЕС не принесло ничего хорошего, ТУТ ВЫ ПРАВЫ на сто процентов, это желание принесло нам российскую агрессию - обращаю внимание - именно российскую агрессию, а не НАТО или ещё кого-то. Так кто запутался, Николай? Как по мне так в РФ так запутались, что уже и не знают как из этого выбраться, кроме как по бряцать оружием. И у них это пока получается, хотя и плохонько. На Донбассе очень много русских проживает - так кого гробят освободители и защитники русского мира, да своих одноплеменцев. Во доигрались суки... Николай, Вы взрослый человек, да неужели Вы считаете, что 45 миллионов граждан Украины тупицы безголовые... У меня просто нет слов...УВЫ..


Земляк
MikolaДата: Пятница, 14.04.2017, 21:27 | Сообщение # 3043
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
При чём здесь русский мир, если на Майдане украинцы хотели избавиться от "злочинной влады", чтобы жить богато, как говориться красиво жить не запретишь. Майдан, безвиз, НАТО для Украины, интеграция в Евросоюз - всё это субъективные факторы, тупик для развития государства. Не знаю насколько лживый и уродливый мир в РФ, но то сколько наобещали и не выполнили постмайданные власти не лезет ни в какие ворота. Довольно скоро гражданам Украины все эти бесполезные игры в свiдомiсть надоедят и тогда поменяется правительство и политика государства. Или как вариант полстраны уедет в другие государства. http://ua-banker.com.ua/news/incidents/27374/
АдекВатникДата: Суббота, 15.04.2017, 08:35 | Сообщение # 3044
Группа: Новички
Сообщений: 23

Репутация на сайте:
1
Статус: Offline
kvl4810,
Цитата kvl4810 ()
Я конфликтую только с такими как Вы.

Видите, я далеко не одинок в своей правоте.
Цитата kvl4810 ()
С нервишками у меня всё в норме,

какой больной признает. что страдает нервным расстройством? Давно проходили медосмотр?
Цитата kvl4810 ()
Да, у меня русские корни, но это мне не мешает оставаться человеком, а не превратиться в рашиста.

речь шла о "кацапстве" или для Вас рашист и кацап уже стало одно и тоже? Ваше кредо фашизм?
Цитата kvl4810 ()
Насчет дерьма, да Вы и сейчас в нем живете, оглянитесь вокруг и всё станет ясно...

я живу в прекрасном городе, у меня очень хорошая зарплата, соседи у меня просто милейшие люди, который я знаю много лет. Мы помогаем друг другу: отвозим детей в школу (если у кого-то со временем проблемы) отмечаем дни рождения и другие праздники. Не валите с больной Вашей головы на мою здоровую.
Цитата kvl4810 ()
Да, кстати, так как насчет качества подготовки? Что-то тишина полная.

Что Вы имели ввиду? Какое у меня образование? Высшее советское.

Цитата kvl4810 ()
Я вот Ваши посты не исследовал и не рылся в них, чего не скажешь о Вас.

если хочешь знать суть вопроса, ты должен ознакомиться с тем, что излагали до тебя. Это нормальная практика на всех информационных ресурсах. Вы опять всё переворачиваете с ног на голову. Я не ищейка, а вот Вы или провокатор или психически не здоровый человек.
Цитата kvl4810 ()
и у кого комплекс неполноценности еще надо присмотреться...

У всех свои тараканы в голове, но Вам необходима помощь психолога. Мне это очевидно.


Мы с тобой сегодня одинаково небрежны
SCHURCHENДата: Воскресенье, 16.04.2017, 06:40 | Сообщение # 3045
Группа: Проверенные
Сообщений: 804

Репутация на сайте:
262
Статус: Offline
Усіх форумчан, і не тільки, зі світлим святом Великдень!


Христос Воскрес! Воістину Воскрес!


Лишь немногие, чье подлое благополучие зависит от народного горя, делают войны.
Эразм Роттердамский
MikolaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 06:42 | Сообщение # 3046
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата АдекВатник ()
а вот Вы или провокатор или психически не здоровый человек.

Просто думает, что воюет с Путиным. Поэтому такая агрессия. За январь, февраль 2017 г. экспорт украинских товаров в РФ увеличился на 54%, российских в Украину около 70%. Как говориться "блокада" РФ Национальным корпусом в разгаре, бизнесмены делают бизнес, "на крови" как говорят в "Азове".
ВячеславДата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:28 | Сообщение # 3047
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
Цитата SCHURCHEN ()
Христос Воскрес!

Воистину Воскрес!


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
kvl4810Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:47 | Сообщение # 3048
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
АдекВатник, Вот я Вам в личку писал, что нам не о чем беседовать. Так оно и есть!!!


Земляк
kvl4810Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:50 | Сообщение # 3049
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Шуршен и Владислав - спасибо за поздравления с праздником. Вас тоже - ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!


Земляк
kvl4810Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 21:29 | Сообщение # 3050
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Mikola, Откуда извлек данные по экспорту-импорту? Да и воевать мне с Путиным ни к чему. Пусть прекратит свою войну с Украиной...


Земляк
ВячеславДата: Вторник, 18.04.2017, 08:12 | Сообщение # 3051
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
Mikola, Откуда извлек данные по экспорту-импорту?

Полагаю, данные из рос.СМИ, которым Вы не доверяете. А укр.СМИ такое просто не публикуют. Моё личное мнение.


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
kvl4810Дата: Вторник, 18.04.2017, 11:06 | Сообщение # 3052
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Вячеслав, Пологать мало. Я хочу сам это прочесть в любых сми.
А вот, что об этом пишет Украина. как видишь публикуют...
https://economy.apostrophe.ua/article....559


Земляк

Сообщение отредактировал kvl4810 - Вторник, 18.04.2017, 11:13
ВячеславДата: Среда, 19.04.2017, 08:31 | Сообщение # 3053
Группа: Проверенные
Сообщений: 556

Репутация на сайте:
-32
Статус: Offline
kvl4810, вот ссылка на статью, в которой есть цифры, о которых писал Микола. Суть в том, что в ней рассматривается период, который отсутствует в приведенной Вами публикации. Так что обе статистики имеют право на существование. Как то так.


«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром». Римлянам 12:21
kvl4810Дата: Среда, 19.04.2017, 11:29 | Сообщение # 3054
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Вячеслав, Спасибо - посмотрел.


Земляк
kvl4810Дата: Четверг, 20.04.2017, 21:13 | Сообщение # 3055
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
В Одессе выпал снег... Во дворе покров около 3 см. Вся фрукта накрылась. Вот такая новость. Жутко смотреть на цветущие деревья и цветы в снегу.


Земляк
MikolaДата: Суббота, 22.04.2017, 08:06 | Сообщение # 3056
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата Вячеслав ()
Цитата kvl4810 ()
Mikola, Откуда извлек данные по экспорту-импорту?

Полагаю, данные из рос.СМИ, которым Вы не доверяете. А укр.СМИ такое просто не публикуют. Моё личное мнение.

Статистику по украинской экономике обычно узнаю на сайте https://finance.ua/ru/. Но можно прочитать на официальном сайте правительства Укрстате: http://www.ukrstat.gov.ua/operati....7_u.htm. Здесь видно, что импорт из РФ увеличился на 78,8%, а экспорт на 54,4%. Это за январь, февраль 2017 года относительно января, февраля прошлого года.
В Молдавии, Украине выпал снег, если такая погода будет и дальше, это грозит катастрофой. Более 50% экспорта Украины это сельхозпродукты. В сельском производстве Украины неурожаи случаются раз в 5-7 лет, предыдущие пять лет были рекордные урожаи.
kvl4810Дата: Суббота, 22.04.2017, 09:05 | Сообщение # 3057
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Mikola, В прошлом году в Одесской области был неурожай на фрукты и виноград. По винограду раза в 3 меньше обычного, но это я из собственной ситуации описываю. Вишни - почти ноль, абрикос - 0 уже много лет... Ну вот так оно выглядит по сути.


Земляк
MikolaДата: Суббота, 22.04.2017, 11:14 | Сообщение # 3058
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
Цитата kvl4810 ()
В прошлом году в Одесской области был неурожай на фрукты и виноград

Украина экспортирует: кукурузу, пшеницу, бобовые, подсолнечник и масло из него. Выходит фрукты не в тему. Хотя последние годы увеличивается экспорт черники.
kvl4810Дата: Суббота, 22.04.2017, 20:01 | Сообщение # 3059
Группа: Проверенные
Сообщений: 371

Репутация на сайте:
178
Статус: Offline
Mikola, Речь идет не об экспорте, а о внутреннем, скорее местном рынке. Нет своего - чужое всегда дороже.Я вот из одного куста винограда делал себе до 80 л домашнего вина, а в прошлом году смог сделать только 8л. Вот о чем речь... мне до экспорта особого дела нет. Масса людей живет со своего огорода, а что их ждет после такой погоды....


Земляк
MikolaДата: Суббота, 22.04.2017, 21:12 | Сообщение # 3060
Группа: Проверенные
Сообщений: 151

Репутация на сайте:
46
Статус: Offline
kvl4810,
Когда у вас неурожай, это ваша личная проблема. Когда в стране неурожай, это проблема миллионов людей как работающих в агросекторе так и пришедших в магазины. А в агросекторе Украины большие проблемы, с удобрениями так как стоят заводы выпускающие удобрения. С водой, так как в водоёмах уровень воды на 20% ниже, с ценами на горючее, с заградительными пошлинами в Евросоюзе и т.д. Но самая большая проблема это экстенсивное земледелие, которое не гарантирует от неурожая. Новые технологии позволяют получать стабильные урожаи, но они затратные. А денег нет, а те небольшие деньги которые правительство получает от МВФ просто разворовываются. Если говорить проще тот пузырь который надул Яценюк в виде "велика аграрна держава", может уже лопнуть в этом году.
Форум » Жизнь города » Давай поговорим... » Флудилка (Разговор на разные темы и между собой.)
Поиск:





Дебальцево онлайн © 2024 Ваши вопросы и предложения Правила, условия